Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
А лечение таких тяжелых болезней, какими переболело общество в ХХ веке, вообще редко бывает гуманным
Я сомневаюсь, что кого то вылечили, скорее загнали во внутрь, и они там тлеют, до поры...
Цитата
Olginoz пишет:
Но путь не обязательно потребительский,
Какой в ином случае?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Тут я бы аккуратно говорил. Поскольку я довольно-таки отрицательно отношусь к национализму, религии, логике сиюминутной выгоды и обществу навязанного потребления, то левые взгляды мне симпатичнее. Хлтя я и не являясь левым идеологически.
Надо же, совпадает.

Цитата
CASTRO пишет:
А когда вариант - либо кувалдой, либо никак?
Бабочку - никак, она живая. Ищите неразрушающие методы.
Частицу можно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Какой в ином случае?
Информационный. В эпоху интернета можно всё. Начало положено: вопросы президенту.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Информационные технологии способны изменить общественный строй.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А я, тем не менее, считаю, что цель оправдывает средства.
Не всякая цель оправдывает всякие средства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Есть ещё варианты:
--- сокращение административного аппарата.
--- увеличение количества сотрудников, работающих посменно (отнюдь не по восемь часов в день пять дней в неделю, а именно по сменам).
--- создание клубов по интересам (алкоминималисты, велосипедисты, картингисты, изучение иностранных языков для общения с друзьями в других странах).
--- создание и работа учебных заведений.
И масса секретных вариантов.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Как козу не назови...Большевики эти принципы в ранг религии возвели.
Вы видать, не знакомы или не поняли принципы учения марксизма-ленинизма, поскольку проводите их аналогию с религией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Частицу можно.
А нужно?
Цитата
Olginoz пишет:
Информационный.
Что делать с теми, кому ваш информация даром не нужна и кто не может толком распорядиться с уже у него имеющейся, то есть абсолютным большинством людей? Я уже тут как-то говорил, что информация, любая, должна быть платной, только что бы любойй индивидуум мог за неё заплатить. Я нисколько не шутил. Я думаю к этому мы в конце концов и придем.
Вы хотите что бы самая ценная вещь на свете была бесплатна, как пыль под ногами, и одновременно с этим что бы её ценили и испытывали в ней потребность. Смешно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы видать, не знакомы или не поняли принципы учения марксизма-ленинизма, поскольку проводите их аналогию с религией.
В ранг религии можно возвести поварскую книгу. или акт онанизма. Тут объект не важен
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее