Страницы: Пред. 1 ... 880 881 882 883 884 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
CASTRO, извините ... %o
,
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Разве не Вы мне прислали анонимный подарок с котиком?

Я похож на человека, рассылающего котиков??
Вы похожи на интересного неординарного человека с большими возможностями.  :)  
Одни баллы говорят сами за себя.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Умеете Вы делать комплименты   :D
Но я уверен, что CASTRO за свою жизнь не подарил никому ни одного котика.
А вот я могу.

Держите



причем за бантик отдельный благодарности не надо, он в нагрузку с котом от широты души
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Спасибо! Но котик от CASTRO мне дороже.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дед Андрей, кота постричь у вас не получится.

Кот -  "мой хозяин идиот".  
Ничего, шампунем с кондиционером отмоем, красивый будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот приблизительно так сегодня выглядел я, когда мне рассказали про слова президента, что "Они [ветряные станции] так трясутся, что червяки вылезают из земли. Это не шутки на самом деле — это серьезные последствия применения вот этих современных способов получения энергии".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Дед Андрей, кота постричь у вас не получится.

Кот -  "мой хозяин идиот".  
Ничего, шампунем с кондиционером отмоем, красивый будет.
Во-первых кот не мой. Во-вторых Вы не идиотка.
Страницы: Пред. 1 ... 880 881 882 883 884 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее