Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
какого дурака?
Сами же пишете: от космических предприятий потребовалась всякая хрень, типа батареек для аквалангов, промышленные мясорубки
Это проявление государственной мудрости? В этом вас не виню, но и не могу одобрить.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
какого дурака?
Сами же пишете:  от космических предприятий потребовалась всякая хрень, типа батареек для аквалангов, промышленные мясорубки  
Это проявление государственной мудрости? В этом вас не виню, но и не могу одобрить.
Я тоже. Вместо того, чтобы военные заказы заменить на мирные: связь, навигация, научные исследования, изучение Земли, полеты к планетам Солнечной системы, космическую отрасль в то время решили развалить сверху.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
какого дурака?
Сами же пишете:  от космических предприятий потребовалась всякая хрень, типа батареек для аквалангов, промышленные мясорубки  
Это проявление государственной мудрости? В этом вас не виню, но и не могу одобрить.
Я тоже. Вместо того, чтобы военные заказы заменить на мирные: связь, навигация, научные исследования, изучение Земли, полеты к планетам Солнечной системы, космическую отрасль в то время решили развалить сверху.

А кто оплачивает банкет?
Цитата
CASTRO пишет:
А кто оплачивает банкет?
Безобразная проза!  :evil:

"– Я знаю, что нам с мамой делать, – доверительно шепнула она стюардессе. – Надо уехать в Йеллоустонский заповедник и пожить там скромной жизнью, пока все не уляжется. А потом вернуться обратно. Актеров ведь не убивают, да?
Замысел меня восхитил. Перед глазами возникла прелестная сценка: актрису с мамой кормят медом добрые патриархальные мишки, а трепетные оленята приносят молоко от ланей и пасутся рядом в ожидании ночи, чтобы служить подушкой обеим беглянкам.

 Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Последний магнат"
Изменено: janmik - 15.09.2018 00:14:53
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А кто оплачивает банкет?
Имеется в виду, что реформы не должны приводить к уничтожению научно-технического потенциала страны.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А кто оплачивает банкет?
Имеется в виду, что реформы не должны приводить к уничтожению научно-технического потенциала страны.

Всякое бывает.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А кто оплачивает банкет?
Имеется в виду, что реформы не должны приводить к уничтожению научно-технического потенциала страны.
Всякое бывает.
Что значит "Всякое бывает"? Вы одобряете реформы, которые приводят к уничтожению научно-технического потенциала страны?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не всё золото, что блестит.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Olginoz пишет:
Что значит "Всякое бывает"? Вы одобряете реформы, которые приводят к уничтожению научно-технического потенциала страны?

Могу вполне представить ситуацию, когда я такие реформы одобрю.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Что значит "Всякое бывает"? Вы одобряете реформы, которые приводят к уничтожению научно-технического потенциала страны?
Могу вполне представить ситуацию, когда я такие реформы одобрю.
Какую ситуацию?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее