Страницы: Пред. 1 ... 754 755 756 757 758 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так докажите с цифрами, что не дешевле.
Ой, некогда мне, борщ варю на кухне, параллельно стираю.
Я уже называла все цифры, не люблю повторять, выводы делайте сами, но правильные.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так докажите с цифрами, что не дешевле.
Ой, некогда мне, борщ варю на кухне, параллельно стираю.
Я уже называла все цифры, не люблю повторять, выводы делайте сами, но правильные.

Не называли.
Чтобы у вас отбились затраты на тысячедолларовый сарай, у Вас и масштаб производства овощей должен быть на уровне тонн. Это действительно так?
Цитата
CASTRO пишет:
Не называли. Чтобы у вас отбились затраты на тысячедолларовый сарай, у Вас и масштаб производства овощей должен быть на уровне тонн. Это действительно так?
Уфф. Я что на один год строю? Я строю на всю оставшуюся жизнь, надеюсь, не развалится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И не нужно смотреть на сад, только как на производство овощей, это ещё и место будущего летнего отдыха. Это не дом отдыха, но природа.
А вы посчитайте, сколько стоит отдых на природе в любом доме отдыха или санатории.
Изменено: Olginoz - 03.11.2018 13:44:12
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Уфф. Я что на один год строю? Я строю на всю оставшуюся жизнь, надеюсь, не развалится.

Вы всю оставшуюся жизнь собираетесь заниматься дачей?


Дай аллах этой женщине мудрости!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Уфф. Я что на один год строю? Я строю на всю оставшуюся жизнь, надеюсь, не развалится.
Вы всю оставшуюся жизнь собираетесь заниматься дачей?


Дай аллах этой женщине мудрости!
А куда же я денусь-то? У меня денег нет квартиру у моря покупать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У вас есть другие предложения?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вариантов куча. Самый логичный для человека, которому нравится заниматься сельским хозяйством, - продать квартиру и дачу и купить дом в деревне.
Я, кстати, совершенно согласен с оценками CASTRO, как в отношении 90-ых, так и в отношении вашего сарая и сада.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вариантов куча. Самый логичный для человека, которому нравится заниматься сельским хозяйством, - продать квартиру и дачу и купить дом в деревне
В моем случае не логично.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 754 755 756 757 758 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее