Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А чем Ваш случай уникален?
Мой случай уникален.
Чем?
Планами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это правильно. Но странно слышать это от Вас.
Почему вам странно?

Потому что Вы всю жизнь плыли по течению, проплывая мимо возможностей.

Цитата
Olginoz пишет:
Планами.

У всех планы уникальны.
Цитата
CASTRO пишет:
Потому что Вы всю жизнь плыли по течению, проплывая мимо возможностей.
Плывя, я использовала любые возможности, которые попадались. Но их тут слишком мало плавает.
Цитата
CASTRO пишет:
У всех планы уникальны.
Ну да.
Я вот думаю, американцев прилетит или не прилетит. Если прилетит, то лучше в деревню, и сейчас. Если не прилетит, то лучше остаться здесь, в деревне глухо. Старшую сестру жалко, в деревне  в бедности живет, но я боюсь, если к ней надолго поеду, наврежу здоровьем и ей, и себе, - ОРВИ и грипп.  К богатым родственникам - я им там на фиг не нужна, если родная мама не очень нужна, то я и подавно. На Черное море не хочу, слишком много они там не поделили, и климат меняется в худшую сторону.  В центр России денег нет, и тоже опасно. Черт знает куда лучше, пока и здесь дома неплохо. А когда неизвестно куда, то лучше сидеть на месте и ждать лучшего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Потому что Вы всю жизнь плыли по течению, проплывая мимо возможностей.
Плывя, я использовала любые возможности, которые попадались. Но их тут слишком мало плавает.

...

А когда неизвестно куда, то лучше сидеть на месте и ждать лучшего.

Возможностей в жизни каждого человека куча.

Вот и все Ваши планы - плыть по течению дальше :)
Цитата
CASTRO пишет:
Возможностей в жизни каждого человека куча.Вот и все Ваши планы - плыть по течению дальше
Нет здесь никаких возможностей. Днем на скучную работу, ночью сон. В перерывах беготня с оплатой разнообразных коммунальных услуг, в сбербанк или магазин. Периодически - больничный. Я думаю, ждать не слишком долго осталось.
Изменено: Olginoz - 03.11.2018 15:47:15
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Возможностей в жизни каждого человека куча.Вот и все Ваши планы - плыть по течению дальше
Нет здесь никаких возможностей. Днем на скучную работу, ночью сон. В перерывах беготня с оплатой разнообразных коммунальных услуг, в сбербанк или магазин. Периодически - больничный. Я думаю, ждать не слишком долго осталось.

Вы САМИ выбрали место для жизни и работы. Не жалуйтесь теперь.

Вот есть у меня знакомый. Тоже из Роскосмоса. Тоже из Красноярска. Выучился в СибГАУ, приехал в Москву, работает в Химмаше. Двигатели. За 5 лет понял, что ловить там нечего. Ищет новое место работы. Вот, в Дубну в "Аэрокосмические системы" собеседование проходит. Специалистом по насосам. Я, правда, думаю, что по зарплатам они не сойдутся, вряд ли ему больше 50-60 дадут, но вот по нему видно - человек сам себе выбирает ту жизнь, которая его устраивает.

А Вы палец о палец не стукнули, чтобы что-то поменять.
Изменено: CASTRO - 03.11.2018 16:13:52
Цитата
CASTRO пишет:
Вы САМИ выбрали место для жизни и работы. Не жалуйтесь теперь.Вот есть у меня знакомый. Тоже из Роскосмоса. Тоже из Красноярска. Выучился в СибГАУ, приехал в Москву, работает в Химмаше. Двигатели. За 5 лет понял, что ловить там нечего. Ищет новое место работы. Вот, в Дубну в "Аэрокосмические системы" собеседование проходит. Специалистом по насосам. Я, правда, думаю, что по зарплатам они не сойдутся, вряд ли ему больше 50-60 дадут, но вот по нему видно - человек сам себе выбирает ту жизнь, которая его устраивает.А Вы палец о палец не стукнули, чтобы что-то поменять.

Зачем мне насосы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы САМИ выбрали место для жизни и работы. Не жалуйтесь теперь.Вот есть у меня знакомый. Тоже из Роскосмоса. Тоже из Красноярска. Выучился в СибГАУ, приехал в Москву, работает в Химмаше. Двигатели. За 5 лет понял, что ловить там нечего. Ищет новое место работы. Вот, в Дубну в "Аэрокосмические системы" собеседование проходит. Специалистом по насосам. Я, правда, думаю, что по зарплатам они не сойдутся, вряд ли ему больше 50-60 дадут, но вот по нему видно - человек сам себе выбирает ту жизнь, которая его устраивает.А Вы палец о палец не стукнули, чтобы что-то поменять.
Зачем мне насосы?

Вам насосы? Откуда я знаю.
Цитата
CASTRO пишет:
Вам насосы? Откуда я знаю.
Вы же только что привели пример о работе специалиста по насосам.
Какого лешего мне нужны насосы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вам насосы? Откуда я знаю.
Вы же только что привели пример о работе специалиста по насосам.
Какого лешего мне нужны насосы?

Я Вам привёл в пример человека, который сам определяет свою жизнь.
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее