Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Я не пробегу и несколько сотен метров при любой тренированности.
Правильно, у Вас будут осложнения, вплоть до летального исхода, Ветер что ли будет за свой совет отвечать? Конечно нет.  Ольгиноз, захотите повысить свой тонус и улучшить здоровье - нужно врача и обследования от него, которые помогут вам понять, что Вам с Вашим здоровьем и в Вашем возрасте оптимально подойдет.
Изменено: Вера Холодная - 07.08.2018 00:58:41
Цитата
Правильно винят учреждение, дети заражаются в больнице легочной инфекцией.
Нет, не правильно. Я про случай обезвоживания, которое допустили родители у детей с диареей. При обезвоживании шансы заполучить пневмонию у ребенка (да и у взрослого) в разы выше, и та инфекция, которая не причиняет ущерб, пусть и не совсем даже здоровому, но не обезвоженному организму - быстро вызывает пневмонию у обезвоженного. Есть в передаче у педиатра Комаровского.
Цитата
Вера Холодная пишет:
У нас в одном кабинете кондиционер, но часть людей его вырубает, когда там работают, т.к. заболевают быстро. У нас даже 28 кошмар, т.к. влажность повышенная. Не знаю, насколько верно, в тех кондиционерах, что многими (возможно из -за неправильности) пользуются - накапливается всякая микробиологическая фигня, в т.ч. синегнойная палочка. Которую не берет ни йод, ни ультрафиолет, ни многие антибиотики, и которая вызывает кучу всего.О заразе всякой врач рассказала, которая тоже его сама вырубает на работе, когда работает в кабинете.
Да, накапливается. Когда один заболевает, его инфекция сначала оседает на фильтрах в кондиционере, а потом выдувается по всей комнате. Читали о болезни легионеров?  Бактерия легионелла оседает в кондиционерах и заражает пневмонией всех сидящих в комнате.  Нужно менять фильтры в кондиционере, а лучше всего пользоваться ультрафиолетовым очистителем воздуха. А очистители воздуха у нас не вообще не ставят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
С собой надо взять электрошокер, собаку бойцовской породы без намордника, мужика, владеющего приемами самбо или всё это вместе. Вы в курсе, что не одни любители бега ближе к полуночи активизируются ЛЕТОМ?
Я думаю, что девушкам в симпатичных облегающих тайтсах, которые обгоняют меня во время вечерних пробежек, ничего из вышеперечисленного вами не нужно - их тупо никто не догонит.

А вообще вы в каком-то жутко неблагополучном районе живете. У меня "под окнами" школьный стадион, и в вечернее время никакой пьяной молодежи и близко не наблюдается. В 10 вечера уходят футболисты и баскетболисты, а в 11 выгуливают собак и бегают.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Правильно, у Вас будут осложнения, вплоть до летального исхода, Ветер что ли будет за свой совет отвечать? Конечно нет.Ольгиноз, захотите повысить свой тонус и улучшить здоровье - нужно врача и обследования от него, которые помогут вам понять, что Вам с Вашим здоровьем оптимально подойдет
Я сейчас и врачам не очень-то доверяю, только себе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нет, не правильно. Я про случай обезвоживания, которое допустили родители у детей с диареей. При обезвоживании шансы заполучить пневмонию у ребенка (да и у взрослого) в разы выше, и та инфекция, которая не причиняет ущерб, пусть и не совсем даже здоровому, но не обезвоженному организму - быстро вызывает пневмонию у обезвоженного. Есть в передаче у педиатра Комаровского.
Обезвоживание - следствие диареи, с этим ничего не поделаешь. В таких случаях оберегать надо от инфекции ОРВИ, особенно в больнице.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
только себе.

Цитата
Olginoz пишет:
Я не пробегу и несколько сотен метров при любой тренированности.
Запросто пробежите. Вот чего я не понимаю, так это стремления врать. Сказали бы честно, что лень - что в этом такого? Не одной вам лень, подавляющее количество народа не бегает, зачем какие-то отговорки сочинять. У вас ахиллы целы? Все, значит можете бегать, люди в значительно худших чем ваши кондициях бегают вполне себе.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, захотите повысить свой тонус и улучшить здоровье - нужно врача и обследования от него, которые помогут вам понять, что Вам с Вашим здоровьем и в Вашем возрасте оптимально подойдет

Цитата
Olginoz пишет:
Я сейчас и врачам не очень-то доверяю, только себе.

Тут зависит от выбора врача



Ну или хоть так

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А вообще вы в каком-то жутко неблагополучном районе живете. У меня "под окнами" школьный стадион, и в вечернее время никакой пьяной молодежи и близко не наблюдается. В 10 вечера уходят футболисты и баскетболисты, а в 11 выгуливают собак и бегают.
Это у Вас. А у нас в Красноярске, я очень боялась за маму, когда она возвращалась вечером с родительского собрания в школе, особенно когда темно. Сама со страху ходила её встречать. Однажды меня поймали, к счастью ничего плохого не случилось, обошлось.

Был случай, когда во дворе школы группа подростков убила пожилого мужчину за то, что он не дал им покурить. Иду утром в школу, - смотрю на снегу мужчина лежит, скрючнный и замерзший, голова в крови .. Вот так было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее