Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда смиритесь. Это диагноз.
Я смирилась. Ничего нового делать не буду, скоро уйду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У нас к новому году  возле главного корпуса поставили памятники из льда, как на кладбище. На каждом написано название спутника. Это надо было видеть.  :D  :(
Сегодня на каждый прикрепили изображение макета, стало немного лучше, меньше кладбище напоминает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Тогда смиритесь. Это диагноз.
Я смирилась. Ничего нового делать не буду, скоро уйду.

Смиритесь и с пенсией.
На граблях тоже можно играть - могут выполнять функцию детали механизьма ударного музыкального инструмента.
Цитата
CASTRO пишет:
Смиритесь и с пенсией.
Смирение - тяжкий грех  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Смирение - тяжкий грех :D
Но санитары могут просто помолиться.
* * *
Реалии  сегодняшнего дня в восточно-славянских странах бывшего СНГ. Мнения, суждения,  высказывания, разные точки зрения и прочее.  
Цитата
CASTRO: смиритесь и с пенсией.
Исполнительный секретарь политического комитета партии "Яблоко"  Галина Михалева, 14 декабря, 2017 г.:  
Цитата

... роста пенсий нет в помине. Индексацию и без того нищенских выплат заморозили. Цены растут гораздо быстрее, и люди находятся фактически на грани выживания, а иногда и за этой гранью.
...  еще одна проблема - большая разница в зарплатах между рядовыми работниками и руководителями: " Она отличается в разы, и конечно, это никакого оптимизма гражданам не внушает. Особенно это касается провинции, где люди получают порядка 10-12 тысяч рублей, на что прожить практически невозможно. Это даже ниже уровня пенсионных выплат".
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
А налоги с имущества - другое дело (одно не мешает другому).
Цитата
Петр Тайгер пишет:
* * *

Реалии  сегодняшнего дня в восточно-славянских странах бывшего СНГ. Мнения, суждения,  высказывания, разные точки зрения и прочее.  

Цитата
CASTRO : смиритесь и с пенсией.
Исполнительный секретарь политического комитета партии "Яблоко"   Галина Михалева , 14 декабря, 2017 г.:  

Цитата


... роста пенсий нет в помине. Индексацию и без того нищенских выплат заморозили. Цены растут гораздо быстрее, и люди находятся фактически на грани выживания, а иногда и за этой гранью.

...  еще одна проблема - большая разница в зарплатах между рядовыми работниками и руководителями: " Она отличается в разы, и конечно, это никакого оптимизма гражданам не внушает. Особенно это касается провинции, где люди получают порядка 10-12 тысяч рублей, на что прожить практически невозможно. Это даже ниже уровня пенсионных выплат".

Ну так выборы скоро...
Цитата
CASTRO пишет:
Смиритесь и с пенсией.
Что значит смиритесь? Я её воспринимаю как стихийное бедствие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее