Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
А вот то, что Вы не начальник и просто получаете меньше человека без высшего образования - это результат Вашей активности в прошлом. За который Вы несёте всю ответственность.
Меня в прошлом просто выпнули "мальчики-мажоры", и плевать им на квалификацию.  Вот и вся активность. Вы где лежали? В Москве вообще все зарплаты выше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А об этом сайте https://bestchangers.com ничего не можете сказать?
Почему Вы решили что легко можете стать успешной в мире финансов? с равным успехом Вы можете попробовать точать брендовые туфли или открыть дорогостоящие бешенопопулярные онлайн курсы по выращиванию трюфелей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А вот то, что Вы не начальник и просто получаете меньше человека без высшего образования - это результат Вашей активности в прошлом. За который Вы несёте всю ответственность.
Меня в прошлом просто выпнули "мальчики-мажоры", и плевать им на квалификацию.  Вот и вся активность. Вы где лежали? В Москве вообще все зарплаты выше.

1) Ну, значит, такой Вы никчёмный специалист, если Вас 30 лет гнобили какие-то мальчики-мажоры, с которыми Вы ничего не могли поделать. За что Вам платить Высокую пенсию?

2) Я не имею никакого отношения к Москве.
Цитата
CASTRO пишет:
1) Ну, значит, такой Вы никчёмный специалист, если Вас 30 лет гнобили какие-то мальчики-мажоры, с которыми Вы ничего не могли поделать.
Это образно.. Порассказала бы я вам историй, да не могу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

1) Ну, значит, такой Вы никчёмный специалист, если Вас 30 лет гнобили какие-то мальчики-мажоры, с которыми Вы ничего не могли поделать.
Это образно.. Порассказала бы я вам историй, да не могу.

Да хоть и образно. За что Вам платить высокую пенсию? За сам факт Вашего существования?
Цитата
CASTRO пишет:
2) Я не имею никакого отношения к Москве.
Вы не с гриппом (ОРВИ), превратившимся в бронхит или пневмонию лежали?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Да хоть и образно. За что Вам платить высокую пенсию? За сам факт Вашего существования?
Нет. За 33 с лишним года работы в НПО ПМ инженером и инженером-программистом 1 кат.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Да хоть и образно. За что Вам платить высокую пенсию? За сам факт Вашего существования?
Нет. За 33 с лишним года работы в НПО ПМ инженером и инженером-программистом 1 кат.

Вы отдаёте себе отчёт, что это тдолжности самого низкого уровня?
Цитата
CASTRO пишет:
Вы отдаёте себе отчёт, что это тдолжности самого низкого уровня?
Самого низкого уровня должность техника без категории.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы отдаёте себе отчёт, что это тдолжности самого низкого уровня?
Самого низкого уровня должность техника без категории.

Человек с высшим образованием проходит путь до инженера-программиста 1й категории за 6 лет.
Изменено: CASTRO - 18.12.2017 20:03:07
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее