Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А дальневосточный гектар не прельщает?
Как Вы себе это представляете?

И что я там одна, больная, без денег, без крыши над головой, на пустом куске земли делать буду?

Домишко рядом купите, китайцев наймёте клубнику на продажу растить...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



А дальневосточный гектар не прельщает?
Как Вы себе это представляете?



И что я там одна, больная, без денег, без крыши над головой, на пустом куске земли делать буду?

Домишко рядом купите, китайцев наймёте клубнику на продажу растить...
Не хочу. И денег не хватит. И у меня другие планы.
И вообще это не реально.
Изменено: Olginoz - 09.10.2017 14:52:46
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не хочу. И денег не хватит. И у меня другие планы.
И вообще это не реально
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Ясность - одна из форм полного тумана
Хотите идею получше?
Берете дальневосточный гектар и мешок кедровых орешек. Засеваете гектар кедровыми орешками. Лет через 5 вырастут небольшие саженцы, их можно выкапывать и продавать, один саженец кедра стоит 500 рублей. Можно обогатиться.
Что не продадите, останется внукам. Лет через 40 можно будет собирать кедровые орехи мешками.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Можно обогатиться.
Я таки удивляюсь, и почему такая гениальная бизнес-идея никому до этого в голову то не пришла? Как вы думаете, Ольга?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Лет через 40 можно будет собирать кедровые орехи мешками.

За орешками можно и в тайгу сходить. И 40 лет не надо ждать...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я таки удивляюсь, и почему такая гениальная бизнес-идея никому до этого в голову то не пришла? Как вы думаете, Ольга?
Наверное, потому что только у меня в саду белки роняли кедровые орешки.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
За орешками можно и в тайгу сходить. И 40 лет не надо ждать...
Далеко ходить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет: Я таки удивляюсь, и почему такая гениальная бизнес-идея никому до этого в голову то не пришла?
Пришла ещё более гениальная. Весь гектар засеять американской секвойей по интенсивной технологии.Через 10 лет вырастут первые деревья, пригодные.для производства. Строим из леса дома, которые никогда не гниют. Спрос будет оглушительный, деньги - мешками.  Сам бы занялся, только очень много иных дел.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Килограмм конфет с кедровыми орешками в мягком грильяже стоит 1750 руб. Продавец говорит, приезжие закупают килограммами.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее