Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Моисей в своё время евреев водил по пустыне народ ни много ни мало 40 лет со строго определённой целью
Цитата
janmik пишет:
Чего они там жрали только?.... и трамваев с вагонами ресторанами тогда не было

Читаю эту тему, наблюдаю за жизнью как в своей стране, так и в других странах. Иногда становится так больно и обидно за людей, которые работают на свою Родину или служат своей Родине, а некоторые списывают этих людей как ненужный хлам.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну не 40 лет же...
Ну, я могу на все наплевать, уволиться, и заняться изучением физики. Я надеюсь, что Вы и ВЕТЕР ПЕРЕМЕН мне поможете.

Я Вам уже говорил: это бессмысленная затея. И объяснял, почему.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Игорь Кожухов  пишет:

Моисей в своё время евреев водил по пустыне народ ни много ни мало 40 лет со строго определённой целью
Цитата
janmik  пишет:

Чего они там жрали только?.... и трамваев с вагонами ресторанами тогда не было

Читаю эту тему, наблюдаю за жизнью как в своей стране, так и в других странах. Иногда становится так больно и обидно за людей, которые работают на свою Родину или служат своей Родине, а некоторые списывают этих людей как ненужный хлам.

Если пафос убрать, то всё станет не так однозначно...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Цитата
CASTRO пишет:



Ну не 40 лет же...
Ну, я могу на все наплевать, уволиться, и заняться изучением физики. Я надеюсь, что Вы и ВЕТЕР ПЕРЕМЕН мне поможете.

Я Вам уже говорил: это бессмысленная затея. И объяснял, почему.
Чего так? Пусть человек учится в свое удовольствие. Щас возможностей тьма. Вот недавно выкладывал
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik

Чего так? Пусть человек учится в свое удовольствие. Щас возможностей тьма. Вот недавно  выкладывал

Если человек готов тратить своё время и свои деньги на занятие, которое никогда не окупится - пусть тратит. Никто ему не может запретить.
Цитата
CASTRO пишет:
Если человек готов тратить своё время и свои деньги на занятие, которое никогда не окупится - пусть тратит. Никто ему не может запретить.
Это называется расширение кругозора.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Чего так? Пусть человек учится в свое удовольствие. Щас возможностей тьма. Вот недавно  выкладывал
Я видела. Там нет почти ничего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я видела. Там нет почти ничего.
В смысле, интересного для вас?
Изменено: janmik - 11.10.2017 15:22:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
В смысле, интересного для вас?
Да.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Если человек готов тратить своё время и свои деньги на занятие, которое никогда не окупится - пусть тратит. Никто ему не может запретить.
Не в деньгах счастье.
Я рассчитывала на пенсию. Но её мало  :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее