Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Очень надеюсь, что веселилась не я одна, тут вообще -то много неглупых людей.
Вы намекаете,что я Вам, как председателю клуба неглупых людей,должен за рекламу? Я скуп Вера.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Цитата
Вера Холодная спрашивает:

   Ну почему тут нет смайлика, который смеётся, катаясь по полу?  

Поддерживаю оратора. Я тоже вынужден предложить администрации форума рассмотреть вопрос о том, чтобы количество смайликов было увеличено. В некоторых случаях даже мои ответы не соответствуют моим же ожиданиям без соответствующего ситуации смайлика.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Наслаждайтесь.  

Цитата
Вера Холодная пишет:
Большое спасибо.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, от меня тоже спасибо. :)
Теперь ап-п-п-р-р-р-робируем и будем пользоваться. И пусть каждый комментарий будет искромётным и непредсказуемым.
8)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Всем здравствуете!    Как я вижу тут занимались тем что снимали с меня стружку патетики и пафоса. Спасибо. Я тут нового принес.
* * *
...

* * *
 Вера, смайлики это замечательно, но если весь смысл текста можно без ущерба передать набором рожиц с разным выражением, то как бэ наводит на мысль о новояезе. Большой Брат не дремлет.

Ответ находится здесь --- http://mtdata.ru/u24/photo8813/20917609039-0/original.jpg

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Жаль, что среди участников беседы нет проктолога, который бы изложил свою точку зрения на то, что в организме гомосека "деградирует", вплоть до того, что требуется операция, а что - нет.
Однажды где-то прочитала, что у них повреждается кольцевая мышца ануса, со всеми вытекающими последствиями не удержания фекалий.   :(
Гомосексуальные отношения аморальны и противоестественны, и природой наказуемы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, а Вам пугнуть получилось, пожалуй, лучше, чем мне. Так их! Пусть знают всю подноготную и начнут по-тихоньку памперсы запасать...
Тэээк. Похоже надо тему об анусах открывать. Животрепещущая тема, народ волнует здоровье анусов. Будет масса "искрометных и непредсказуемых" комментариев. Мож у админов  завалялась за пазухой парочка смайликов с другими частями тела? А то текущий набор похоже не "соответствует ожиданиям и текущим ситуациям", не полный так сказать.
Пока что, в ожидании, буду дальше примерять нимб. :angel:
Изменено: janmik - 19.10.2016 20:03:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А если двое - я и Olginoz тревожимся, что Йеллоустоунский вулкан бабахнет ещё при нашей жизни - это можно считать общественной фобией, а, исследователь фобий?
Еще можно опасаться того что Земля напорется на небесную ось. Но меня удивляет другое, меня поражают познания граждан в тонкостях интимных будней сексуальных меньшинств. Такое ощущение, что если завтра провести в России экзамен  о способах сексуального удовлетворения гомосексуальных пар и их травмоопасностях, то его результаты приведут в неистовый восторг европейское ЛГТБ сообщество,от  искренней заинтересованности россиян к проблемам здоровья гомосексуалистов.
Изменено: janmik - 19.10.2016 20:43:32
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
поясняю еще раз, что сам по себе гомосексуализм тут вообще не при чем , я его взял просто как пример. Я пытаюсь завязать беседу о изменениях моральных принципов принятых в обществе, и негативных - позитивных значениях этих изменений. Что они дают и что отнимают.
Может и тему надо было назвать: "Чем угрожают современному обществу аморальность и безнравственность"?
Или, как объективно (без участия коллективного сознательного) определить, что морально и нравственно для современного, и вообще, общества?
В споре не рождается истина, но убивается время.
"заинтересованности россиян к проблемам здоровья гомосексуалистов."
Они часть нашего российского общества, ...члены, так сказать... Как не тревожиться-то за них, родимых?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее