Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вам уже ответили. Вы реально не понимаете?
Не не "ответили", а не ответИЛ. Не ответил Кастро, почему, не найдя в сети об экономическом образовании у человека, он делает скорополительно вывод, как американская домохозяйка, а не как человек научной среды, что у человека его и нет. Отвечать будЕМ? Используя логику и конкретные факты, как полагается человеку из науки.

Вера, я Вам сочувстввую. Скажите, Вам не тяжело быть дурой?
Обычно такие люди кичатся своим образованием, и в биографии непременно было бы написано о втором экономическом образовании.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нет, не тяжело, потому что это крайне редко случается. Но когда случается, то тяжело. Сейчас - нет. Ответ будет ? На каких основаниях вы утверждаете,  не найдя у Николая Чуканова в сети об его экономическом образовании, что последнего он не имеет. Вы хотите выглядеть дураком, утверждая что-либо подобным образом??
Цитата
Обычно такие люди кичатся своим образованием, и в биографии непременно было бы написано о втором экономическом образовании.
Кичится - это вообще не подходит к таким личностям как Чуканову. Не думаю, что врет, написав "экономист". Тип личности не тот.
А вот и книга, с тремя "открытиями" http://www.project-soglasie.ru/book

Цитата
Книга о значительном повышении качества управления жизнедеятельностью общества.
  В работе представлены три открытия, которые позволяют начать практический переход к реализации научно-социального прогресса.
  1. Вся природа, в том числе человек и социальные организации, как ее небольшие части, обладают универсальным свойством – непротиворечивостью своего поведения.
  2. В каждом из нас поочередно проявляются два совершенно разных человека, два «Я». Они обладают разными законами поведения, мышления и языком общения.
  3. Теория относительной ценности сможет привести к единому пониманию содержания фундаментальных экономических категорий «стоимости» и «денег».
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нет, не тяжело, потому что это крайне редко случается. Но когда случается, то тяжело. Сейчас - нет. Ответ будет ? На каких основаниях вы утверждаете,  не найдя у Николая Чуканова в сети об его экономическом образовании, что последнего он не имеет. Вы хотите выглядеть дураком, утверждая что-либо подобным образом??

Сейчас как раз это у Вас случилось в особо острой форме. Вы не понимаете, что единственный способ Вам выйти из этой ситуации сохранив лицо - предъявить доказательства наличия у Чуканова высшего экономического образования.

Я же Вам могу легко придумать формальный ответ типа, я, мол, нашёл его полную биографию или личное дело из архивов КГБ, где написано, что у него нет высшего экономического образования. Следуя Вашей же логике требовать с меня подтверждающие документы Вы не можете.

Так что покажите уже, Вера, что Вы превосходите по интеллекту американскую домохозяйку.
Цитата
Olginoz пишет:
А вот и книга, с тремя "открытиями"
Ух ты! он еще и социолог. Замечательный человек.
Изменено: janmik - 16.12.2018 20:59:15
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
В 1967—1991 годах — ведущий инженер ЦСКБ. Что, мало, чтобы на этой основе подумать об уме человека? Посты почитайте. Очень конкретно мыслит.
Постов уж начитались. Из них и видно, что Чуканов ни разу не экономист, а типичный альтист и понятия не имеет, чем занимаются экономисты.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
предъявить доказательства наличия у Чуканова высшего экономического образования.

Зачем это, я только утверждала, что он хорошего ума, и инженер КБ. А вот сам написать что экономист и врать, считаю не мог (мнение). Но кем написано, что экономист, знает ли он об этой записи в сети - мне неизвестно. Его утверждений, что он экономист - у меня нет. У меня утверждений, что он является экономистом - нет и не было. Есть утверждения у Кастро, что он (Чуканов) проходимец и не имеет экономического образования. На чем основано сиё - никому не ясно до сих. Опять свое мнение Кастро выдает за утверждение, основанное, якобы, на веских доводах (фактах?!). Чем, КАСТРО (точнее поэт в Кастро) демонстрирует мышление домохозяйки, а не человека из науки.

"Я же Вам могу легко придумать формальный ответ типа, я, мол, нашёл его полную биографию или личное дело из архивов КГБ" Да вы, по совместительству "поэт", хоть марсиан можете приплести "к делу об образовании Чуканова". Есть реальное дело, записи, выкладывайте фото сюда,не стесняйтесь. КГБ. Хе! Вас КГБ из-за ваших стенаний о проподающей России даже на крыльцо здания не пустит.
Изменено: Вера Холодная - 16.12.2018 21:09:38
Цитата
Вера Холодная пишет:
. Есть реальное дело, записи, выкладывайте фото сюда, не стесняйтесь.

Есть скан диплома об экономическом образовании Чуканова? Выкладывайте фото сюда, не стесняйтесь :)
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее