Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
RSS
Смехота
Кубанские медики озаботились судьбой нашей популяции и выпустили социальную рекламу.
Кретивненько так получилось.



И очень мощная с беременным красноармейцем, показывающим дулю звезде



Остальная реклама у них вышла не очень политкорректной и выкладывать я её тут не буду.
Хотя мне понравилось  :)
Изменено: janmik - 12.07.2019 10:32:37
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Поймал как-то старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат. Потому что ситуация патовая. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.


Я не понимаю, а почему перед этими памятниками не устраивают жертвоприношения? Божество недовольно!!! Где жертвенная кровь?! Надо собираться, кидать жребий и тех кому повезло быть избранным, расстреливать из ритуального маузера у подножия памятника. Трупы складывать заместо цветов к подножию, а когда их обглодают бездомные псы и вороны до костей, по костям гадать о великом будущем России.
Изменено: janmik - 12.07.2019 10:31:33
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Безумное чаепитие  :D Классика в интерпретации "канала здравого смысла":

Изменено: janmik - 28.07.2019 12:37:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Роскачество порекомендовало заклеивать камеры и микрофоны на ноутбуках
Это не паранойя, заверяют эксперты, поскольку написанные хакерами программы-шпионы действительно могут активировать камеру или микрофон на устройствах и, таким образом, шпионить за жертвами

По материалам РБК.

Хых  :D Не знаю почему ноутбуками ограничиваться, надо и смартфоны плотно заклеивать между звонками. И почему только микрофон и камеру, надо бы заклеивать и экран, что бы не дай божи случайно не прочитать что-то запрещенное российским законодательством.
Изменено: janmik - 02.08.2019 21:38:10
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Хых Не знаю почему ноутбуками ограничиваться, надо и смартфоны плотно заклеивать между звонками.
На старом телефоне нечто похожее на атаку мошенников замечала. Приходит смс-ка с кодом для входа в личный кабинет банка с ноутбука, пытаюсь прочитать, не могу, сама собой включается камера и начинает что попало фотографировать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Поймал как-то старик Хоттабыч золотую рыбку.
Хоттабыч оказался не на высоте в плане борьбы с конкурентом (рыбкой): достаточно было ему первому загадать желание о том, чтобы рыбка не могла исполнять больше никаких (нечьих) пожеланий.  Хотя... возможно, уже в самом начале своей сказочной деятельности оба сами озвучили свои желания (и они стали первыми) о том, чтобы никому в голову не пришло пожелать об исчезновении их собственного дара исполнения желаний других. Необычный старик, насколько помню, осуществляет свои собственные желания (например, наводняет стадион во время игры кучей мячей). Рыбка же - непонятно: да, она лишает старуху всего, дает понять, что исполнение желаний прекратилось, после того, как бабулька решает контролировать рыбку, т.е. контролировать исполнение любого (даже не её, бабулькиного) желания. Возможно, над рыбкой стоит какое-то высшее существо, которое использует рыбку как звено программы, и для последней, появление желания внедриться в использование этой программы - блокирует осуществление такого желания. Вопрос интересный, надо перечитать классика.
Изменено: Вера Холодная - 03.08.2019 08:41:23
Обязательно перечитайте. И читайте между строк.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я прочитала между строк https://www.stihi.ru/2013/04/03/7355
Алла Дикал
Я прочитала между строк,
В твоих словах, дыханье, взгляде.
То близок,  то опять далек.
То рядом, то воспоминанье.
Я прочитала тишину.  :|
Ты спросишь "как?" -  :!:  да между прочим.

Я просто дернула струну...
Она запела этой ночью.

(..01.2013)
Наде же...Что можно найти между строк с сказках Пушкина!!!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее