Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 54 След.
RSS
Смехота
И из бывшего, Очень. Очень жизненно.
Изменено: Вера Холодная - 15.05.2017 21:38:59

Психиатр на допросе. Из т/с "День рождения Буржуя 2". В роли психиатра Владимир Горянский. Следователь - Андрей Панин.
Изменено: Вера Холодная - 15.05.2017 22:13:27
Не лезь без очереди! (Понятно, что постановочное, но тем не менее ...).

Изменено: Петр Тайгер - 16.05.2017 10:03:15
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Послание одного форумчанина оживило в моей памяти следующее:
Вера,это Ваш друг? Вашу память оказывается лучше не трогать, чего там только  нет  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Коммент на ролик "Ломай меня!"
Виктория Фабишек 8 месяцев назад (изменено)
"И ночью, и при свете дня ты можешь поломать меня? На счастье или на беду за ломкой я к тебе иду... В жару, под ливнем и зимой ты издевайся надо мной!  Плевать, что смена не твоя - ломай меня! Не хочешь? Зря!!"
Когнитивный диссонанс в анфас и неприпудренный.

Изменено: janmik - 14.06.2017 22:23:00
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее