Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Reflex, понимаю вашу паузу, сама три раза ламбаду на русском смотрела. На сегодня Еnd.


No commentary!


No commentary!



No commentary!



No commentary!


No commentary!
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы обижаетесь, что вас не ценит по достоинству та, чье внимание было бы лестно? А зачем, если на свете очень много женщин, и найдется та, которая будет ценить?
Интересно с чего Вы это взяли? По-Вашему если я здесь выкладываю парные танцы - значит я себе хочу такую же девушку? хорошо еще что не вместе с парнем. :D

А что если я здесь выложу танцы с бабушками, что скажите? что я хочу жениться на бабушке?



Цитата
Вера Холодная пишет:
А как вы относитесь к наблюдению психологов о том, что есть личности, которые начинают вести себя агрессивно, не получая того, на что только и надеялись (например, женское внимание и признание?), это тоже - психологическая защита (включая приписывание несуществующей грубости и глупости об.екту,  непризнающего авторитет обиженного) ?
Гордыня и гнев неразрывно связаны друг с другом. При таких чертах характера объединение с людьми (в семье или обществе) трудная задачка - нет желания заботится о других.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Про рефлекс -то выяснили, кстати?
Ничего на форуме не говорил о рефлексе. О рефлексии говорил.
Аааа я понял, оговорочка по Фрейду, Вера хочет, чтобы я здесь отношения выяснил с Рефлексом. Мне Reflex нравится, хороший дядька, мышление ясное и чёткое, рассуждает логично, в меру эмоционален. Музыку выкладывает хорошую, когда бабушки были молодыми. :)
Цитата
Meshulam пишет:
Мне Reflex нравится, хороший дядька, мышление ясное и чёткое, рассуждает логично, в меру эмоционален. Музыку выкладывает хорошую, когда бабушки были молодыми.  

Meshulam спасибо!
Цитата
Музыку выкладывает хорошую, когда бабушки были молодыми

Да это точно, никто,  думаю, не будет спорить с тем, что в молодости и сахар был слаще, и солнце ярче светило и музыка была лучше... Но вот в чем проблема! Здесь, где я живу есть своего рода фан клуб любителей музыки, и среди них есть достаточно много молодых людей. Мы общаемся, обмениваемся музыкой и.т.п. И все, без исключения любят ретро музыку! Да и зачем ходить далеко, нужно только включить FM  приемник и там тоже, в основном, ретро, слегка разбавленная шансоном. Вот шастаю по интернету, пытаюсь, что то найти более менее современное и не нахожу! И не один я! Как я уже писал выше вся музыка схвачена "динозаврами" 70-х. Сейчас они слегка осовременнились, но тем не менее.А не так давно появившиеся молодые исполнители, за редким исключением, ударились в пошлость! Вот есть такой исполнитель - Мумий Тролль (Илья Лагутенко). Вроде и задатки есть, и мог бы стать хорошим артистом. Но глядя на его манеру исполнения я вспомнил, что когда то и где то, что то похожее я видел. И вспомнил! - где то в конце 50-х и в 60-х  были блатные. Так у них была точно такая манера поведения - гримасы, походка, ужимки. Это был своего роде кодекс поведения блатных... - и вот Илья Лагутенко принял это для своего  сценического образа! Кто то его научил! Он то этого не видел и не знал. А его идиотский клип, как он закладывает бомбу в самолете и сам прыгает с парашютом!... - для чего все это. Даже Валерий Меладзе, в одном из своих клипов швыряет телевизор в окно...! - зачем и для кого  это!?
 В общем был бы весьма признателен за подсказку молодых хороших исполнителей, как за кордоном так и у нас. Уверен, что есть хорошая современная музыка есть, но за потоком пошлости и чернухи выудить ее непросто.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее