Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Латынь, это, конечно, в чем-то и неплохо... Но, может, пора абстрагироваться от самолюбования и иллюзий, и пристальнее взглянуть на проблемы вокруг, увидеть их?

М-да, похоже вам я понравился! А скажите, только честно, мне идет генеральский мундир?


Ламбада!


Алла!


Lian Ross - Say you'll never live in Moscow at Diskoteka80 Stereo


Юрий Антонов - Белый теплоход
Цитата
М-да, похоже вам я понравился! А скажите, только честно, мне идет генеральский мундир?
Я вас ещё изучаю (нравитесь-нет), окончательного мнения нет. Чтобы понять, как всегда, как мое первое впечатление согласуется с дальнейшим раскрытием при общении. Пока ошиблась в случае лишь одного человека. С вашим "героем" - нет. Если вы имеете ввиду не мундир ("понравился") -  а ответы на мои последние посты, то они крайне слабы, если не сказать больше. По существу - никакие. Если же серьезно про мундир... Акцентированное самолюбование внешним в себе свойственно личности с нарциссическим комплексом, женщинам, детям. Мда, геям... Это я вам откровенно так. Серьезно, а, может, с юмором. Ну что, ответ устроил? Кстати, а вы героя в гости-то зовете, а жена в курсе? Или она у вас ведомая - вы сказали, а она как в армии, не рассуждая и не расспрашивая, выполнила как солдат приказ генерала? Ой, я вам и песню нашла, когда гостя провожать будете - самое то - представьте: вы с пирогом, жена с чаркой, а внучки стройно подпевают. Если захотите, конечно. Я б захотела. Это же очень миленько!
Блин, думала, что только Летку-Енку группой можно танцевать, но чтобы ламбаду.. Зашибись..
Reflex, клип-то до конца смотрели?   :lol:
Прикидываю, если бы на наших танцплощадках такое вытворяли. Африка и есть Африка.
Цитата
Кстати, а вы героя в гости-то зовете, а жена в курсе? Или она у вас ведомая - вы сказали, а она как в армии, не рассуждая и не расспрашивая, выполнила как солдат приказ генерала?

  ДА!
У меня с вашими музыкальными предложениями одна и та же проблема - иду к текстам, и... мои начинают спрашивать, почему я ржу. Вот пожалуйста -
Цитата
ДА!
В армии нет "да". Есть "так точно!".
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее