Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
"Меня не утешают то, что мои развязанные подмигивания на Вас не действуют."
Так вы это... замахнулись не на тот уровень, образно выражаясь. И кусок не по рту выбрали...не соизмерили своё седалище и седла.. как-то так. Это лично, для вас, любитель Цветаевой с её скелетами в шкафу, за, если можно так сказать, предоставленную веселуху, начавшуюся от сворачивания здесь к теме нетрад.ориентации  -
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 22:06:40
Цитата
Вера Холодная пишет:
Так вы это... замахнулись не на тот уровень
Жаль. А мне мама говорила что приличным девушкам нравятся хулиганы.  ;)  ;)  ;)  Не уж то вообще ничё не ёкает?  ;)  ;)  ;)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не ёкает. Ни в каком из мест моего организма. После того, как я прочла порекомендованную Ольгиноз статью, как быть счастливым с упоминанием в ней мыслей Феликса Дзержинского  (автора слов о "холодной голове" ) мне не грозят никакие глупости.
Цитата
Вера Холодная пишет:
мне не грозят никакие глупости
А раньше у Вас с ними были размолвки? Угрозы? Недопонимание?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я посмею вас спросить. Чаво?
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 22:02:41
Цитата
Вера Холодная пишет:
Чаво?
НИИЧАВО

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И вас с Новым Годом!
Сравним.
Изменено: Вера Холодная - 14.06.2018 07:05:30
"Этот мир ослепительно молод,
Столько лет ему, сколько и нам."

"В отделе Вечной Молодости после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека."
Так, и где тут законченная мысль? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее