Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
Olginoz пишет:
Ошибаетесь, не дом, а садовый домик. Не утепленный, без удобств, водопровода и отопления, при желании летом переночевать можно, но постоянно жить нельзя, зимой и подавно.
Не-е, удобств нам не надо. Приехали за цветочками ухаживать, а там капает...
А вот с проточной водой проблема.
Цитата
Olginoz пишет:
самогонку можно сделать и без самогонного аппарата, достаточно треножника
Не тот фасон. Нужен хороший металл, фильтры...
Будем делать бренд "Siberian whiskey"
В споре не рождается истина, но убивается время.
И продавать по спекулятивным ценам. На этом можно хорошо погреть свои загребущие руки . Olginoz, хотите погреть свои натруженные руки? Причем есть свой выход на мировой рынок в виде Кубы, с его населением жаждущим Sibiria pevachock.

"В устах разомлевших туристов грубое слово "первач" звучало нежно и заманчиво."
Изменено: janmik - 01.08.2019 14:07:15
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Избавьте меня от необходимости читать эту чушь, которую вы здесь пишете. Мне очень неприятно. Форум превратился в балаган.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Избавляем. Olginoz, не считайте необходимым читать ту чушь, что мы здесь пишем.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И даже не смотрите
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Olginoz пишет:
Лесные пожары

О пожарах :/



Попиарю канал одуванчика
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Стучитесь и откроют вам......





Изменено: janmik - 05.08.2019 14:19:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Мой диплом физфака КГУ и дипломная работа
20190906_202600.jpg (80.96 КБ)
20190906_202335.jpg (64.48 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мои тетрадки с записями лекций физфака, сохранились в шкафу с 80-х.
Ну, почерк у меня не очень ...
20190906_201611.jpg (107.6 КБ)
20190906_200617.jpg (61.71 КБ)
20190906_200731.jpg (54.54 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лозунг придает комичность всей ситуации, выбивается по смыслу от лозунгов других людей, снижает оценку серьезности намерений остальных шествующих. Сам идет на расстоянии от основного потока митингующих, без спутников, личность по внешнему виду затруднительно идентифицировать из-за поджатых губ и надетых наушников (по ушной раковине легко опознать любого человека, даже не зная лица); надетых наушников, когда надо предельно внимательно контролировать ситуацию вокруг и слышать многое, ощущение, что всё же не хочет быть узнанным.  С другой стороны одет крайне продуманно и сдержанно, так чтобы можно было легко отделиться от толпы, убежать, малоприметен. Или шизоидное проявление юмора (ему по большому счету до фонаря все эти рядом митингующие) или ..
Изменено: Вера Холодная - 07.09.2019 12:05:39
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее