№08 август 2022

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Спасибо!
Геннадия Будко --- с днём рождения. Дважды 8-)  с улыбкой. Хорошего настроения море элитного коньяка кучу пирожных бесконечных путешествий.
Вместе мы выстоим, а порознь падём.
Спасибо, Игорь!.. Мне весьма приятно.
А клон образовался, когда неразбериха на сайте началась. Заходил, по-моему, через Вконтакте, но больше не получается… Не могу войти к двойнику и отменить его - упирается.
Изменено: Геннадий Будко - 11.08.2022 19:06:01
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
А клон образовался, когда неразбериха на сайте началась. Заходил, по-моему, через Вконтакте, но больше не получается… Не могу войти к двойнику и отменить его - упирается.
У меня аналогичная проблема на форуме НиЖ. :!:
......... :?:
Вместе мы выстоим, а порознь падём.
Цитата
Игорь Кожухов:
Геннадия Будко --- с днём рождения.
Спешу, естественно,  присоединиться к этому поздравлению тоже. С пожеланием осуществления   всего Вами в  жизни задуманного. А на этом   пути в той же мере как отменного здоровья, так  и искрящегося  всеми цветами радуги  счастья и всего-всего  такого подобного также!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Очень приятно Ваше внимание, Пётр!.. Спасибо за добрые пожелания!
Здоровье!.. Какие приятные воспоминания о нём!
Искрящееся счастье!.. После того, как я узнал, что в мире ежедневно умирает 18000 только детей и только от голода, моя душа от счастья козликом больше не прыгает.
Не такие уж мы и разумные, какими себе кажемся!
Изменено: Геннадий Будко - 13.08.2022 08:24:31
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
В отношении нашего разума вынужден с Вами согласиться. В чем-то Космос в нашем случае явно чего-то не доработал. 🙂 Да, тема эта очень интересная и нами на этом форуме уже не раз затрагивалась, - причем, - с каких только сторон не рассматривалась! Не счесть уже сейчас этого. Но воз, - как говорится, и ныне там. Хотя кое-какие еще соображения, конечно, касаемо этого тонкого предмета, - нашего разума на планете Земля, - все еще имеются. Но об этом в других темах этого форума лучше продолжим.😏
Изменено: Петр Тайгер - 12.08.2022 21:44:32
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее