Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Поздравляю с днём математика!

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Игорь Кожухов, с днюхой!
DrqdgStWsAA0Q9m.jpg (124.74 КБ)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Благодарю. Теперь буду праздновать. ;)  ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь Кожухов, поздравляю!
С Днем Рожденья!

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Теперь буду праздновать.     ®
Подымаю за Вас рюмочку неразбавленного яичного ликера "Адвокат" и желаю Вам  всего того, что к ДР прилагается!  Здоровья, бодрости, движения, взлетов,  радостей и такого всего прочего! Н-да-с-с ...  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Подарите Кожухов поезд, жмоты! Ну ладно пусть не поезд, а хотя бв вагон-ресторан или трамвай.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Благодарю всех. :)  8-)  %o
:!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Алексей Трофимов:
Игорь Кожухов, с днюхой!
Цитата
janmik:
Подарите Кожухову поезд, .... вагон-ресторан ..... трамвай.
 :)
Металла звук -- во стук колёсных пар.....:
-- Душевный отклик --  в интерьер насущней ностальгии.

Это.....
ВоВремя  я "Чудо - это - Место"  посетил:
С  праздником, Игорь!!

The Beatles - Come Together (cover by Sershen&Zaritskaya)

At the movies – Crush
Изменено: Случайный прохожий - 09.04.2021 23:24:43
Благодарю СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ :)  :!:  :!:  :!:
В очередной раз приятно получить очередное поздравление. :{}  %o  8-)  :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём


Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее