Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Поздравляю, кстати, всех детишек с радостным и долгожданным днем 1 сеетября.



Желаю успехов в учебе, достижений в физкультуре и прочих приятных вещей, каких им вечно желают взрослые в этот день. Ведь я взрослый. Аллилуйя!!!
Изменено: janmik - 01.09.2020 17:36:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Что-то парнишка грустный
Это слезы радости, от того что лето наконец-то закончилось.
Изменено: janmik - 01.09.2020 19:49:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Спасибо.

ПОСТ
В  ПОЧТЕНИИ  СКЛОНЯЯ  ЛИК


День хирурга в России  25 ноября приурочен ко дню рождения известного российского хирурга и учёного, естествоиспытателя и профессора Николая Ивановича Пирогова.
Цитата
Врач-специалист, который занимается лечением различных заболеваний путём физического вмешательства в организм пациента, задачей которого является постановка правильного диагноза, осуществление лечения и контроль в постлечебный период. Хирург занимается заболеваниями, которые не поддаются медикаментозному лечению и требуют хирургических манипуляций.

ХИРУРГ – Человек,  специализация  которого  возводит функциональную  степень  оперативного вмешательства в аттическую  коррекцию человеческого совершенства, валидность которого однажды  оспорена желанием Господа Бога.
.
И без противостояния которому, обладает более логичной  релевантной целеустремлённостью, позволяющей собственным участием  удовлетворять исключительности результата по реализации   гениальности в купировании  коморбидности  седин  человеческой судьбы.
Изменено: Случайный прохожий - 29.11.2020 18:17:47
С опозданием на 72 часа %o .
Пётр Тайгер :!:  :!:  :!:
:!:  :!:  :!:  :!: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :!:  :!:  :!:  :!:
Здоровья немного денег в карманы счастья удачи. И улыбок которые были бы видны не только через туман но и через расстояния
Вместе мы выстоим а порознь падём
Спасибо огромное, Игорь Кожухов! Опозданий в этом случае не бывает, - поздравление  получить всегда приятно. Тем более с таким искренним  пожеланием здоровья, счастья, удачи и .... да! - денежек. Потому что коммунизм, к сожалению, так пока и не наступил и денег пока тоже в связи с этим не отменили. Н-да-с ...
Вчера на работе отметили, - тоже много приятностей и получил, и услышал. Хор-р-ошо-с! Но это уже, - такое, - личное, так сказать, - не форумное.  Спасибо еще раз, - и как говорится, - будем живы, не помрем! Счастья,  удачи и здоровья  Вам лично и всем нынешним участникам форума в с вою очередь  тоже.  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Присоединяюсь к поздравлениям.

Пётр Тайгер, С Днем Рождения!

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Спасибо большое, Olginoz! Думаю, на этом форуме (а ему начертано, как и его носителю, - журналу, - жить еще долго-долго), -  нам еще не раз представится повод  поздравить  друг друга с ДР.  Невзирая ни на что. Потому что как гласит  "Русское радио": "Всё будет хорошо!".   :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Начну первым. :)

Всем всем всем хорошего настроения, побольше весёлых улыбок, здоровья и закалки. Посмотреть в наступающем году такие места где никогда не были.

Дежурной смене --- сухих рукавов и удачного завершения смены в теперь уже следующем году.

:!:  :!:  :!: Счастливого нового года :!:  :!:  :!:  :!:
Я уже почти два часа праздную. ;)  8-)  :{}  %o   :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее