Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Павлу Чижову, поднявшему на новый уровень представления о фотонах риспехт и уважуха
:)
Немного с опозданием -меня тут не было вчера и я соответственно не видела этого события
И как-то Алексей здорово направил мысли в сторону детского
В общем желаю, чтобы было искреннее восприятия мира. Макрофаг постоянно подчеркивал, что именно способность воспринимать знания так как это происходит в детстве дает огромный потенциал к большим количествам его размещения в мозге. Считается, что после 20 лет память и способности мыслительной деятельности уменьшаются
Так вот фигВам, в смысле чтобы этого у Павла Чижова не было
Чтобы были все возможности тела и разума на уровне молодости и чтобы это длилось еще многие десятилетия
И чтобы все радуги исполненных желаний были настоящими

Если детские песни не совсем уместны можно добавить что-то другое.

Ролик автором назван так: Свет. Движение фотона(аналогия) Видеоряд может не самый эффектный но музыка вроде вполне


И вот еще (мне ужасно понравилось, и исполнение и текст, но осознаю, что может нравится только мне
Изменено: Лилия Шаройко - 02.02.2018 11:04:58
Всех тех кто защищал свою страну и тех кто готов сделать в любой момент, всех тех кто любит и ждет, всех тех ради кого люди с погонами готовы жертвовать собой и сохранить мир - с Праздником Вас всех ,народ!С Днем Cоветской Армии и Военно-морского флота и Днем Защитников Отечества - мира нам всем , чистого неба над головой и яркого солнца!Счастья удачи Вам всем, народ!
Поздравляю всех мужчин с Днем Защитника Отечества!
Желаю мира на планете,
и счастья всем: мужчинам, женщинам и детям.
Мужчины, будьте живыми и здоровыми!
(Потому не люблю военных праздников)

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По моему частному мнению мужчины вообще почему-то лучше чем женщины.
:)
И как собеседники и как друзья - почему то всегда было так.
И очень здорово, что они есть. Желаю всем защитникам отечества, чтобы этот процесс защиты проходил в мирное время и так было всегда насколько это вообще возможно в рамках законов вероятности окружающей нас Вселенной.

Стихотворение это посвящено форуму, нашему прекрасному возрасту и виртуальному пространству. На самом деле оно страшно позитивное.

Сквозь пальцы бережно проскальзывает осень
И мы друг друга утром ни о чем не спросим
И вроде бы зима должна была быть окончательным ответом
Но сквозь распахнутые окна и прозрачную весну уже навстречу нам несется лето
И вроде ходим мы вслепую в рамках в общем то не замкнутого круга
И никогда не видим, иногда не слышим мы друг друга.
Но все равно законам всем науки вопреки поет простая лира
Тепло немыслимого, сотканного снами мира.

И пусть не снится нам оскал войны патриотизмов
Безумное пространство бесконечных измов
На свете нет войны, реально приносящей важных сил кому-то
Мы просто забываем это в страсти ядовитой почему-то

А ваше мужество и так нам каждый день необходимо
Для тех осмысленных вещей, которые иначе  проскользают мимо
И много для него причин – создать сложнее, чем разрушить
И мы конечно же сумеем  - не только говорить, а даже слушать.


В общем от женщин и других разумных существ планеты с Праздником.
Изменено: Лилия Шаройко - 23.02.2018 12:14:58
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
мужчины вообще почему-то лучше чем женщины
Они не лучше нас, мы принадлежим к одному биологическому виду человека.
Они сильнее и агрессивнее нас, мы красивее и терпимее.

А стихотворение хорошее.  :)
Изменено: Olginoz - 23.02.2018 12:55:29
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:) Спасибо нашим уважаемым форумЧАНКАМ за поздравления.
 %o А так же запоздало благодарю Игоря Кожухова, Алексея Трофимова и мою землячку Лилию - за их поздравления меня с днем рождения! Спасибо и извините, что не "просек" сразу...
Васю из Минска с Юбилеем!
Замечательному теплому и чудесному человеку огромное спасибо за все вещи, которые он здесь разместил и которые были источником очень приятного времяпрепровождения и порождали собственные новые идеи и создавали новые пространства в сознании.


Желаю чтобы не смотря на день рождения в феврале всегда были теплые майские солнечные ощущения от жизни -такие же как ваш чудесный город.
Ваши тексты вызывают такое же ощущение простора, легкости и огромного свободного живого пространства как этот ролик. Спасибо Вам огромное.



Еще (может это офтоп тут, но все таки...) я каждый день лопаю белорусскую сметану и молоко (уж не знаю как она в Кострому попадает) и все это очень ужасно живое и настоящее и вкусное и полезное как Ваши тексты.

Надеюсь Вы будете здесь появляться не очень редко, это было бы здорово.
:)
Изменено: Лилия Шаройко - 27.02.2018 02:17:28
Васе из Минска как и всем сегодняшним именинникам :!:  :!:  :!:
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:

Если всего хорошего то только по максимуму денег и настроения здоровья и везения. :!:  :!:  :!:  

И чтобы все мечты сбывались
:!:  :!:  :!:

Скажу так. Есть такое наблюдение, которое касается особенно мужиков... В жизни есть несколько опасных периодов
--- до 17 лет экзамены в школе
--- от 17 лет до 22 лет если вдруг получится участие в учебном процессе в училищах техникумах и институтах.
--- от 18 лет до 27 лет общение с военкоматом на предмет прохождения срочной службы.
--- до 65 лет основная работа.
--- ну а дальше --- как получится.

Какой период в жизни самый интересный решает каждый кроманьон самостоятельно.

Короче вспомним всё и выпьем за каждый период.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d3da761e410bdfdc1d7191c4a1c7e722-l&n=13
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 27.02.2018 09:14:00
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
--- ну а дальше --- как получится.
"Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем".
--------------------------- Станислав  Ежи Лец.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Пройти  мимо  Такого  События  -- Ослепнуть в оба уха (  :)  перестать слышать себя при  взгляде на окружающий  тебя Мир).
Вася!
Размашистых, увесисто - тяжёлых  Вам Крыльев, нет, не от Пегаса, дрона, самолёта или ракеты, но  "нейронных", чтобы  Та творческая  Муза, от которой зависит взмах,  не смогла покинуть идейное уютное  гнездилище, однако и, чтобы   :)    ....голову не продуло.
(шутка)
Изменено: Случайный прохожий - 27.02.2018 17:48:32
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее