Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Трудно ли разгадать тайну Тунгусского метеорита?, Рассуждение по теме в заглавии
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Инженерный язык чуток другой.
Дай списать.
Сейчас даже детишки знают, что если будешь списывать у других, самостоятельно уже ничего не напишешь :evil:
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Сейчас даже детишки знают, что если будешь списывать у других, самостоятельно уже ничего не напишешь  
А я знаете, что тут видела, как некий форумчанин Учёный откуда-то на форум кое-что списывает и цифры приводит (павдоподобно между прочим, в согласии с теорией).
Цитата
Степпи пишет:


Цитата  

А я знаете, что тут видела, как некий форумчанин Учёный откуда-то на форум кое-что списывает и цифры приводит (павдоподобно между прочим, в согласии с теорией).
И списанное цитатой не обозначает?  Но по стилю изложения, цитата сама выделяется. Так что писать следует на своем языке, а смысл всегда можно понять по контесту.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Так что писать следует на своем языке, а смысл всегда можно понять по контесту.
Солидарна.
Некоторое время назад читал, что это сделал Никола Тесла, когда опровергал теорию Эйнштейна)))
------------------------------------------------------------------------------
(ссылка в подписи удалена модератором как моветон)
Эк, господа, не глядите вы в телевизор, как видно - а зря! Ибо все вопросы уж отпали бы! Ведь уж несколько(!) передач на разных каналах за последние полгода-год не оставили в телезрителях места сомнениям: Тесла это натворил, Тесла и Тесла!

Это он резонанирующими импульсами (э... резанонсирующими? А! - Резонирующими!)
- раскачал со страшною силою супернанотоки (опередив безнадежно науку тех времен), текущие кругами вдоль параллелей под мантией Земли сквозь расплавы так, что
- наведенным теми токами магнитным полем притянул из глубин вселенной кометищу, а
- из болот тамошних электролизом напустил ей навстречу кучу гремучего газа,
- поджегши который она (кометища) и самоуничтожилася.

Вот и вся, собственно, недолга...)

А неоспоримым доказательством - что он лично, наклеив усы, приезжал за год до того на место будущей катастрофы и собственноручно затопил в болоте под будущим эпицентром герметичную капсулу из высокопробной платины (кучу деньжищ стоит!) с выгравированной внутри нее записью об авторстве сего катаклизма и всех его технических тонкостях.
Капсулу ту позже, устрашившись масштабами наделанного и (беспокоясь, что кто-то повторит сие, прочтя записи в ней), он всю оставшуюся жизнь строил планы найти и уничтожить. Сделать этого не сделал лишь оттого, что не смог организовать доставку тяжелой техники для осушения возникшего в результате взрыва обширнейшего озера, на дне которого та драгоценность и поныне дожидается.

В чем каждый автор такой научно-тематической телевизионной передачи зуб дает и чуть не землю есть готов, т.к. сам там был, мед-пиво пил, и даже по усам текло, только вот в рот не попало.
А документы все - есть, только засекречены...

Так что спорам нет места для тех, кто телевизор смотрит!)
Изменено: Юрий - 28.02.2011 19:09:22
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Юрий пишет:

Тесла это натворил, Тесла и Тесла!
Всегда найдут кого-то крайнего!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Мне кажется телевизор лучше не смотреть. Там выступают только "политкорректные" ученые. А истинные - сидят по институтам. Многие уже по зарубежным.  :cry:
Моя версия взрыва Тунгусского метеорита опубликована здесь в форуме. Название темы "Почему Тунгусский метеорит взорвался?"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Трудно ли разгадать тайну Тунгусского метеорита?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее