Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 178 След.
RSS
Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов
Цитата
Костя пишет:
Раньше я хоть со своими ставки на вас ставил, но давно уже все похренилось, слишком вы предсказуемы
И этот человек только что рассказывал что-то Веронике про РЖД и стрелочников. Костя, да любой стрелочник рядом с Вами просто неумеха.
Цитата
Костя пишет:
о, а вот и алчность отметилась в разговоре
ЗдОрово, Костя. Что еще про себя расскажете?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да, Костя, я Вас понимаю: на безрыбье и раком станешь. :(
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Что еще про себя расскажете?
а чё рассказывать. всё как обычно, как и у других. бурдючок с пороками. борюсь с ними помаленьку. вот и весь рассказ.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Костя, да любой стрелочник рядом с Вами просто неумеха.
да ну, разводить в виртуале, это не достойно :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
а чё рассказывать. всё как обычно, как и у других. бурдючок с пороками. борюсь с ними помаленьку. вот и весь рассказ.

Да, как-то услышал  в транспорте: "Человек это душонка обременённая трупом". Постоянно применяю это к себе, но не в качестве самобичевания, а скорее наоборот для оправдания всякой собственной дури, но определение классное!
Цитата
Костя пишет:
всё как обычно, как и у других. бурдючок с пороками. борюсь с ними помаленьку.
Ну так Вы не забывайте, что у разных людей разные внутренние начала и разные внутренние проблемы. А Вы все норовите других по себе мерить, тем самым вынося на публику собственные слабости.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
вынося на публику
наверно я вот в этом месте торможу
ну ни как до меня не доходит, каким образом здесь можно что-то куда-то вынести. Ну не вижу я публики в упор. Обычная баня, все голые, все равные, принц рядом нищий, не различишь ни в жизнь кто где.
Ну, если с баней грубо получилось, то пусть некий театр, без зрителей, типа карнавала, все в масках, цель сборища (мероприятия) приятно провести время.
Совсем уже просто - среда хаоса, горизонталь, нет лиц.
А публика, это когда какой-то структурированный порядок, пирамидка, хоть какая-то иерархия выше/ниже, а самое главное - наличие лица.

И еще не понимаю - зачем сюда нести проблемы. Какой прок. Ну не понимаю я, каким боком эта среда может решит проблему. Или тут есть те, кто сам о своих проблемах не знает и льет их на головы собеседников просто бессознательно? Не, не поверю. Тут не детский сад.

Аквариум, рыбки, максимум что можешь вылить на них, бедных, это накопленное раздражение. Для этого, собственно, бог и создал рыбок. (ну, еще для рыбалки, есно).
Опять же, платой за наблюдение за рыбками служит одно - сам будь готов отыграть в роли рыбки. Помоги. так сказать, ближнему своему. По-моему так справедливо, всё по честному, все довольны.

Хотя, конечно, я подозреваю что не у всех такое же понимание ситуации. Кому-то нужна публика.
Что ж, гордыня, дело известное.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
все голые
Вообще-то только Вы. И здесь не баня. Вы ошиблись, да.
Цитата
Костя пишет:
И еще не понимаю - зачем сюда нести проблемы.
Вы сами выше написали, зачем сюда их несете.
Цитата
Костя пишет:
Что ж, гордыня, дело известное.
А вот и еще одна причина.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы ошиблись, да.
ну, бывает.
надеюсь за эту ошибку не расстреляете.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Костя пишет:
Что ж, гордыня, дело известное.

А вот и еще одна причина.
если надо - покаюсь. Лишь бы у Вас на душе спокойно было. Привычная, так сказать, среда Вас окружала, "Костя - гордыня, а Ветер - нет", восстановлю  искусственное положение вещей в этом форумном мире.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Или тут есть те, кто сам о своих проблемах не знает и льет их на головы собеседников просто бессознательно? Не, не поверю. Тут не детский сад.
К зеркалу сходите, Костя.
И подобное не является признаком возраста. Всего лишь результат жизненного опыта и склонности/не склонности к рефлексии.
Проанализируйте сколько раз в своих постах Вы вместо ответов и аргументов выдавали фразу оперной дивы: "вам не понять, вы не любили"... :D

Что до публики...Любой из пишущих в форуме демонстрирует себя публике, по простой причине возможности другим прочесть. И образ формируется из двух посылок, что хочешь и что получается. Я точно знаю, что, к сожалению, всегда флиртую...Вот и у Вас, Костя, получается то, что получается, а совсем не то, что Вы видите своим внутренним взором.
Вы уже давно не "дрессировщик рыбок", а ковёрный на арене. Неплохо справляетесь, надо сказать. :D
Предполагаю, что Вы общаетесь в достаточно однородной среде, поэтому и считаете свой метод распространения собственных проекций на окружающих идеальным.
ЗЫ Кстати, я действительно уже больше десяти лет не занимаюсь научной деятельностью, поэтому и форум популярного журнала, а не профессиональный. Большинство моих знакомых учёных проявляют интерес к самым разным областям...это просто интерес, а не попытка применить на практике.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 178 След.

Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее