Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 405 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Давайте использовать эту тему для  замечаний и пожеланий.Нормальных таких, человеческих, хорошо?
Цитата
Э-Р-Г пишет:
мне было весело читать .

Действительно :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Давайте использовать эту тему для замечаний и пожеланий.Нормальных таких, человеческих, хорошо?
Безусловно! Тогда у меня пожелание: открыть специальную тему, где бы можно было ответить господину Э-Р-Гу, одному из выдающихся хамов на этом ресурсе (насколько я успел мельком его почитать) и ряжущегося в этой теме в монашеские одежды, (с небольшим сбоем, ибо и здесь не удержался):
Цитата
Э-Р-Г пишет:
о ! и гомункул тут всплыл !
зато других подозревающего в собственном менталитете (а сам даже ник не в состоянии правильно скопировать!). :)  Ибо мне очень хочется ему посочувствовать и его бе-е-е-дьненького пожалеть... :D
Не смешите меня своим пафосом...
Цитата
..(насколько я успел мельком его почитать)..
дык а зачем же тебе их мельком то читать ?... :) ты их подробно читал, когда под ником сапиенс (гомункул то бишь) выступал... :):) в лужу тебя уж посадили столько раз, что.....хм.. ну ладно додумай сам.. :)
а теперь вишь продублировался - "голос божий" :):) ...

ps если админы сочтут что это не по теме (а оно так и есть) - можете удалить, не обижусь :) впредь обещаю "гомункулам" не отвечать.
Уважаемая Админа.
Я как-то писал, что вечером становлюсь гостем. Я уяснил причину и очень удивился.
Дело в том, что на моем компе установлены два отдельных входа в интернет по карточкам: один - онлайн с утра до девяти (моск. вр.), а другой - по-часовой.
Регистрировался я на форум при онлайне. Если вхожу в инет по другой - оказываюсь гостем.
Это значит, что, если я в будущем откажусь от онлайн-карточки, то не смогу входить на форум?
Пытался по часовой карточке устроить "вход", но форум не принимает посланный мне по почте код. Пишет "неверен". Его тоже нет возможности заменить, как это позволено на остальных форумах. Что Вы мне посоветуете? А может кто-то уже знает ответ и посоветует со стороны. Заранее благодарен.
Цитата
adaonline пишет:
Пытался по часовой карточке устроить "вход", но форум не принимает посланный мне по почте код. Пишет "неверен".
Это что-то новенькое.
Регистрация и вход на сайт никоим образом не зависит
от того каким провайдером (т.е. каким способом) пользуетесь/подключаетесь к интернету.

Тут на сайте - такой контроли не ставят.
Это вы на броузере что-то понаставили.
Каким броузером пользуетесь?
Попробуйте поставить Mozilla Firefox и через него входить на сайт.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
adaonline пишет:
Уважаемая Админа. Я как-то писал, что вечером становлюсь гостем.
Уважаемый adaonline, я Вам тогда тоже советовала попробовать другой браузер.Карточки тут не при чем.
Цитата
adaonline пишет:
Пытался по часовой карточке устроить "вход", но форум не принимает посланный мне по почте код. Пишет "неверен".
Простите, я не поняла, Вы решили еще раз зарегистрироваться?
Цитата
Vox_Dei пишет:
Тогда у меня пожелание: открыть специальную тему, где бы можно было ответить господину Э-Р-Гу
О, пожалуйста, не  надо, давайте уж лучше про сказки Шехерезады. В жизни и так  катастрофически не хватает позитива...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Уважаемый adaonline, я Вам тогда тоже советовала попробовать другой браузер.Карточки тут не при чем.
В том-то и дело, что я всегда пользуюсь одним и тем же браузером: Mozilla Firefox Только карточку меняю. Даже провайдер тот же.
Цитата
Простите, я не поняла, Вы решили еще раз зарегистрироваться?
Нет. Но надо же войти как-то, когда как гость проявлен. А для чего код подтверждения зарегистрированности  посылаете?
Уважаемый adaonline,
код посылается Вам для активизации учетной записи при регистрации(защита от роботов), это делается один раз, а для входа на форум под своим логином нужно ввести логин и пароль, можно попросить его запомнить, тогда Вы  автоматически будете заходить с Вашего компьютера сразу как  пользователь adaonline .Во всяком случае, мне так представляется. :)
Пишите, если что-то не получится!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 405 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?