Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Уважаемые посетители!
Я закрываю доступ в раздел "архив".Пока наш Дискуссионный клуб формировался, было много такого, чего, наверное, и не стоит всем смотреть. Если есть другие предложения, пожалуйста.Спасибо всем за участие!
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Пока наш Дискуссионный клуб формировался...
:D  Х-х-э... Вы считаете, Татьяна, что он уже сформировался?  :)
* * *
А в "Архиве" есть много чего такого, что и не грех почитать. Ну, - есть по крайней мере, просьба, - хотя бы  недельку еще в таком виде, как он сейчас, - "Архив" продержать. Я пройдусь, - копии сделаю себе. Да и другие, возможно, то  же самое захотят сделать.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Sapiens пишет:
http://www.openpage.ru/asis/modules.p...le&sid=129

:)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Ну, - есть по крайней мере, просьба, - хотя бы недельку еще в таком виде, как он сейчас, - "Архив" продержать.
Да хоть и больше, Петр, если поможете отсортировать.Там ведь много такого, что читать стыдно, но у меня свободного времени пока не предвидится,  я новое-то читаю вместо сказок на ночь...
Давайте я пока просто уберу оттуда темы с этим демоном,а остальное вы мне поможете ,хорошо?
Цитата
Татьяна Kech пишет:

..... я новое-то читаю вместо сказок на ночь...
Так  недолго и в Щехерезаду превратиться!  :D
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Давайте я пока просто уберу оттуда темы с этим демоном, а остальное вы мне поможете, хорошо?
Конечно, с удовольствием!

--------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Sapiens  :)
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Давайте использовать эту тему для  замечаний и пожеланий.Нормальных таких, человеческих, хорошо?
Цитата
Э-Р-Г пишет:
мне было весело читать .

Действительно :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Давайте использовать эту тему для замечаний и пожеланий.Нормальных таких, человеческих, хорошо?
Безусловно! Тогда у меня пожелание: открыть специальную тему, где бы можно было ответить господину Э-Р-Гу, одному из выдающихся хамов на этом ресурсе (насколько я успел мельком его почитать) и ряжущегося в этой теме в монашеские одежды, (с небольшим сбоем, ибо и здесь не удержался):
Цитата
Э-Р-Г пишет:
о ! и гомункул тут всплыл !
зато других подозревающего в собственном менталитете (а сам даже ник не в состоянии правильно скопировать!). :)  Ибо мне очень хочется ему посочувствовать и его бе-е-е-дьненького пожалеть... :D
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
..(насколько я успел мельком его почитать)..
дык а зачем же тебе их мельком то читать ?... :) ты их подробно читал, когда под ником сапиенс (гомункул то бишь) выступал... :):) в лужу тебя уж посадили столько раз, что.....хм.. ну ладно додумай сам.. :)
а теперь вишь продублировался - "голос божий" :):) ...

ps если админы сочтут что это не по теме (а оно так и есть) - можете удалить, не обижусь :) впредь обещаю "гомункулам" не отвечать.
Уважаемая Админа.
Я как-то писал, что вечером становлюсь гостем. Я уяснил причину и очень удивился.
Дело в том, что на моем компе установлены два отдельных входа в интернет по карточкам: один - онлайн с утра до девяти (моск. вр.), а другой - по-часовой.
Регистрировался я на форум при онлайне. Если вхожу в инет по другой - оказываюсь гостем.
Это значит, что, если я в будущем откажусь от онлайн-карточки, то не смогу входить на форум?
Пытался по часовой карточке устроить "вход", но форум не принимает посланный мне по почте код. Пишет "неверен". Его тоже нет возможности заменить, как это позволено на остальных форумах. Что Вы мне посоветуете? А может кто-то уже знает ответ и посоветует со стороны. Заранее благодарен.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее