Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
раздел «Общественные науки» убрали из-за того, что политизируются любые темы и новости ...
Чистая неправда. Политизированными были лишь "Общественные науки". Кому это не нравилось, не заходили в эту тему. Убрали со стола хлеб, мясо, молоко, яйца, масло... Все теперь едят только картошку с огурцами и запивают водой из-под крана. В советском духе. И слова, и цифры, и рамки - все стало блеклым.
Хочется еще раз поздравить всех  форумчан с Новым годом и пожелать всем любви, конечно же, терпения и взаимопонимания!
New_year_2013.png (48.83 КБ)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Убрали со стола хлеб, мясо, молоко, яйца, масло... Все теперь едят только картошку с огурцами и запивают водой из-под крана. В советском духе. И слова, и цифры, и рамки - все стало блеклым.
Это пример публикации ложной информации (если только под словом "все" не понимать нечно известное только Сергею Корягигну, определительную информацию о чём он не опубликовал вперёд  по порядку).
Цитата
Сергей Корягин пишет:

Петр Тайгер пишет:  < раздел «Общественные науки» убрали ... >
Уточнение, -  пишу  не я, -   писанное ув. mark-ом привожу.  :) В контексте остального. И кажется, как всегда не понят... :cry:  :)
Смотрю, и в отношении нашего ув. Админа Татьяны только-что то же самое приключилось ... Да-с-с ... Чего только под Рождество не происходит!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 03.01.2013 15:14:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Все теперь едят только картошку с огурцами и запивают водой из-под крана. В советском духе. И слова, и цифры, и рамки - все стало блеклым.
Вот эта идеализация, как белых, так и красных, ни к чему хорошему не приведёт. Получается, что все без греха. Нужно просто предлагать решения, если есть потенция.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Анатолий Филатов пишет:
хотелось бы знать чем.
Это проявление парадокса дуализма модерации.
Квантовая теория микроскопических явлений и процессов ждет Вас.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
* * *

Построждественский вопрос Админам форума сайта НиЖ : тема "Общественные науки" предполагается быть включена после крещенских морозов или раньше? Или же как классовый  враг чего-то там в плане вольнодумства предпологается быть не включенной и вовсе?  8)  :)

P.S.

Я к тому это, что все равно, - всё, что концентрировалось в ней, теперь "мыслями по древу"  метастазирует по всему оставшемуся на форуме. Так сказать, процесс в этом случае вообще становится не контролируемым. За исключением, конечно же, вопросов, подобным вопросу о том, как правильно закрепить розетку.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 08.01.2013 12:06:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Построждественский вопрос Админам форума сайта НиЖ : тема "Общественные науки" предполагается быть включена после крещенских морозов или раньше? Или же как классовый враг чего-то там в плане вольнодумства предпологается быть не включенной и вовсе?  
Пётр, экий вы, все-таки, непонятливый:
- вам когда админстратор с милой улыбкой (вот такой  :)  ) сообщила о том, что раздел "Общественные науки" ушел на каникулы?
- Правильно - после того как тема "ушла" .... после того... но с улыбкой  :)  , а могло быть и без улыбки... и вообще на вопросы ничего могло и не быть...
Вы, Пётр, очевидно, недооцениваете должности АДМИНИСТРАТОР (кстати, это могло бы быть темой в "отпускном" разделе). Администратор - это очень важно. Настолько важно, что с этим ничего нельзя поделать... ну, просто ничего... вот ведь как...

Ну, а раз неспросясь отправили ВАШ (кстати, ваш или не ваш - тоже тема для раздела) раздел на "каникулы", то, можно смеять надеяться, что и о возвращении будет вам сообщено после того, когда вернут из отпуска.... после... ну, если вернут...
И будем надеяться, что будет сообщено с такой же улыбкой  :) ... или без нее... если будет сообщено.... если будет возвращено...
Скока "если", однако.
....
....
Как у вас с глазом, ув. Пётр?
Надеюсь, что вы уверенно идете на поправку.
....
С Новым Годом и наступающим Старым Новым Годом!
Главное "держать хвост трубой и носа не вешать"!!! :D
Цитата
Mironych пишет:
Главное "держать хвост трубой и носа не вешать"!!! smile:D
Тем более, что полку гениев прибыло:
http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18174/messages/message258341/#message258341
Не судите опрометчиво.

http://www.nkj.ru/forum/forum26/topic18176/messages/message258367/#message258367
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее