Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
В недавнем разговоре о скорости электрического тока
Это где это? Что я пропустил?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это где это? Что я пропустил?
http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic4252/messages/
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
на форуме перестало быть лица авторитетного научного мнения
Думаю, вы ошибаетесь.
Да. Неверно выразился.
прошу моё ранее "перестало быть" считать как "имеет место быть, но в недостаточном количестве".

впрочем ладно. Умолкаю. а то что-то разворчался не в меру.
То что есть, уже хорошо.

спасибо
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
То что есть, уже хорошо.
Мне тоже так кажется.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Мне тоже так кажется.
Даже  излишняя образованность.
Изменено: Алексей Трофимов - 29.11.2011 13:13:37
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
* * *

Уважаемые Админы!

После того, как Вы сняли с меня  недельный бан, я не могу войти в свой "профиль".  Как только по нем кликаю, - тут же следует  режим перманентного ожидания "... соединяю... ожидание ответа от www.nkj/forum ...".  Зависаю, другими словами ....

Сделайте, пожалуйста, так, чтоб я, как и прежде, мог в свой родной профиль входить без проблем. Спасибо!  :)  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 01.12.2011 22:29:28
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
После того, как Вы сняли с меня недельный бан,...
Петр, Вы как ребенок, чес слово. Отвлекаете наших уважаемых админов на всем очевидные вещи.
Несколько лет должно пройти чтобы судимость была снята. Это и ежу понятно. Оступившийся должен ДОКАЗАТЬ свое право идти в нашей ровной колонне.
Хромые нам не нужны.

надеюсь админы простят меня что я "но тут малец с поправкой влез, "кто не работает - не ест", ты спутал, батя".
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
"кто не работает - не ест"
"Да не работающий, да не есть".
Девиз первой советской трудовой книжки, она же паспорт, она же военный билет.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Знают ли админы, что уже несколько дней форум работает без сбоев :?:  :!:
Не писал, боялся сглазить.
Нет, вроде держится.

Благодарствуем,  госпожи государыни. :{}
Примите, не побрезгайте.
DSCF6552.ROZA.700.jpg (140.88 КБ)
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее