Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
лузеров
чё, юзеров-то совсем здесь нет?  Ни одного?
ХС тоже в числе кучки?
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
ну, не все тут представляются лузерами. Кто-то изображает из себя смешно танцующего гопака массовика-затейника, кто-то - феерически удачливого хозяина жизни, кто-то - защитнега науки и высмеивателя глупцов, кто-то просто разбирается и пришел по месту.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
кто-то просто разбирается и пришел по месту.
а кто-то уже разобрался, но идти-то некуда. Вот и идет он за общением к массовикам, хозяинам, защитнегам, и этим, которые дожили до седин, а так и не разобрались.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Истеричное самомнение срунов и обсирунов на форуме сильно преувеличено.
* * *

Уважаемые Админы!  На  форумах и практически во всех их разделах  сектанский спам:  "ФИЛОСОФИЯ ПРИРОДЫ И ЖИЗНИ".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Костя пишет:
Надеюсь ты его не с концами подстрелил.
Я щас перечитал его посты, тем более, их немного, очень досадно - во-первых, я неправильно его понял, несмотря на ясность им написанного, во-вторых, просто пропустил предложение разобрать определенный пост. Короче, лох, даже безотносительно к церну там или еще какому хренерну. Ставлю коньяк.
Изменено: Homo Sapiens - 19.08.2011 23:36:06
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Матершинный язык не выразителен в научном плане, а "жрать водяру" - это перпендикулярно научной работе.
Да, неловко получилось… Хочу извиниться перед всеми участниками за свою ответную агрессивную реакцию и несдержанность. Откуда мне было знать, что здесь какая-то скрытая война и любой новый человек прежде всего из воспринимается как агент вражеской стороны? Наверное, я слишком поверхностно ознакомился с форумом. Казалось, что люди общаются максимально корректно. Отъявленные фантазеры, конечно есть, но куда же без них? Просил же HS не торопится с выводами. В общем, без обид, проехали.
PS. На всякий случай. Про себя ничего особого сказать не могу. Вторую половину научной карьеры провел за границей и продолжаю здесь оставаться. Возглавляю небольшой исследовательский коллектив. Серьезно подумываю вернуться, но уже не знаю смогу ли прижиться. HS удачно напомнил про стиль общения на родных семинарах. Даже настроение поднялось, как дома побывал!  :) И еще. Ни в коем случае не хочу, чтобы меня воспринимали как какого-то всезнайку. Это не так. Я специалист только в своей, достаточно узкой области.
Цитата
ACT пишет:

Казалось, что люди общаются максимально корректно.
Вам не казалось.   И спасибо Вам за пример достойного поведения. А также за решение  поучаствовать в форуме НиЖ.  На провокации ХС особого внимания обращать не следует.  Похоже, что выбрав  тот стиль общения с другими на этом форуме, который мы наблюдаем,  он таким образом добивается постоянного  к себе внимания. Видимо, - это очень сейчас страдающий в реале от  одиночества  человек.  Бывает...  Но как ученый -  физик-экспериментатор и хороший, я бы сказал даже, талантливый популяризатор той области знаний, в которой он трудится (или трудился?...), -  он, да, заслуживает уважения. Я уже на этом форуме писал, что с большим интересом и удовольствием прочитал все его сообщения на форуме ресурса e-scince.ru. Очень много полезного почерпнул.  Что сказать еще?  Могу, но не стану. Столько ведь про него можно  почитать на десятках других форумах Инета, особенно про его "борьбу" с "лженаукой" в лице "альтов" и "фриков", что, в принципе, и добавить больше  нечего.   :)  

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.08.2011 16:28:18
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Очень много полезного почерпнул.
Взаимно!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее