Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 413 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Может разбираться будем в том, имел ли право Номо называть Костю недоумком
Ощущение, что народу заняться больше нечем.

Костя взрослый человек, адекватно воспринять слова Homo Sapiens он в состоянии.

Настоятельная просьба ко всем, взять за правило обсуждение на форуме не личностей, не того, кто как и когда на кого посмотрел не так, как надо, а сути.

P.S. Небольшое дополнение. "Конфликт" был не в том, что кто-то кого-то как-то назвал. Конфликт был в том, что стороны не смогли найти общего языка. Кто в этом виноват, существуют ли возможные способы нахождения общего языка, есть ли в этом вообще смысл и т.д. и т.п. - все это за рамками этики публичного обсуждения в той форме, как это имело место в данном треде. И, право, давайте без детского сада.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Кто в этом виноват, существуют ли возможные способы нахождения общего языка, есть ли в этом вообще смысл и т.д. и т.п.
Кто виноват - бесполезный вопрос.
Общий язык - полезнейший вопрос.
Поиск смысла - бессмысленный вопрос.
а т.д и т.п - у людей-при-деле не существует.

Ветер, обычно призывы «без детского сада» свойственны именно невыросшим взрослым. Миром правят взрослые дети, мир - это и есть своего рода детский сад.

P.S что по теме динахаоса? ожидать ли подвижек?
(у меня в мае уже ТЗ программистам по плану, а я еще не в зуб ногой. Я  плакать :cry: )
Дайте собакам мяса
Может, они подерутся
Дайте похмельным кваса
Авось, они перебьются
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
обычно призывы «без детского сада» свойственны именно невыросшим взрослым.
Обычно или необычно - меня в данном случае мало интересует. Речь о том, во что не нужно превращать обсуждение.
Цитата
Костя пишет:
что по теме динахаоса? ожидать ли подвижек?
Да.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Обнаружил, что и темы просто выброшены.
Очень бы хотелось получить комментарий администрации форума.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Странное и неприятное для меня открытие: полная кастрация старых дискуссий. Например, в "обсуждениях статей журнала". Возможно, где-то ещё... Если есть такое наплевательское отношение к мнению читателей, то и возвращаться сюда пропадает всякое желание.
[QUOTE]Алексей Трушин пишет:

Цитата  

Татьяна Kech пишет:
Что пропало, на Ваш взгляд, напишите конкретно.
Например - "о профессиональной и любительской лингвистике".
Огромной дискуссии как будто и не было. Сейчас появился новый пост, заглянул и ахнул. У вас что, не хватает технических возможностей сохранять всё, что пишут (кроме нецензурщины)?

Добрый день.
Присоединяюсь.
Я хотела бы продолжить дискуссию в обсуждении именно этой статьи.
Это возможно?
Тем более, что тема, похоже, теперь уже не кажется никому неинтересной.

С уважением,
Нелли
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!
Спасибо! А у нас салют даже!
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ :!:  :!:  :!:

Сверхновая.
627102_74.jpg (171.2 КБ)
Изменено: Sapiens - 13.04.2011 00:52:17
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ smile:!: smile:!: smile:!:
УРРАА!!

Вот, опять опоздал я...)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Уважаемые модераторы.
В теме Харитонова "Относительность скорости света" на моем сообшении появилась метка. "Сообщение будет вставлено после проверки модератором".
Что это означает?
Капец вам она означает.  :D

Кстати, а зачем модераторы модерируют "Кучу"? Оставьте её в покое. Это предложение такое.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 413 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?