Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Не до жиру, - быть бы живу!
Это смотря кому адресовать!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Пока
Вот я сказала, что не Ваша я, и интересов общих не выявлено, только и всего.
Тайгер и Степпи, ну хоть бы слово сказали по существу, а? :(
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Возможно с тем, что вопросы порой элементарно исчезают. Я лично задавал вопрос по космическому излучению дважды, но оба раза ни ответа ни привета. Если вопрос игнорируется по каким - либо причинам, то это нужно как-то регистрировать.
А вопросы исчезали, потому что форма не работала, был такой момент. Я Ваших вопросов не видела, наверное, они как раз попали на эти дни. Все вопросы проходят премодерацию, чтобы не шокировать автора спамом и провокациями, активируем мы практически все по теме,  нет разницы, от форумчан или просто посетителей, нет их, вот и интересно мне , почему, неужели такой неуместный вопрос?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
...нехороши ответы последнего автора? А остальные?И откуда взяться ответам, если нет вопросов?
Предлагаю поступить так: если потребность останется, то берите следующего, кто там у вас есть на примете на интервью, «кандидата и его тему» - и пойдем в личку, попробуем на этой конкретной будущей ситуации отработать, превратить (очередное ожидаемое) скучное в (возможно) интересную научпоп дискуссию.
Но не на публике (заклюют меня мои сотоварищи-форумчане-и-форумчанки )
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
А то, что стоит сейчас, разве не годится как пример?Писать можно и в личку, как удобней, но мне бы хотелось услышать разные мнения,  тема дискуссии вроде не должна бы привести к непримиримым противоречиям, теоретически, конечно.)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А то, стоит сейчас, разве не годится как пример?
Доминяк Владислав Игоревич http://www.nkj.ru/interview/19275/?
Годится.
На ловца и зверь бежит.
Давайте для начала мы сами ему обычный вопрос зададим:
Уважаемый Владислав Игоревич, на основе своих знаний и опыта, подскажите, пожалуйста, что надо сделать администрации форума, чтобы из 40тыс. подписчиков печатного издания журнала «Наука и Жизнь» хотя бы сотня читателей стала активными участниками форума вообще, и заинтересованными в деле задавания вопросов для интернет-интервью в частности.

Как минимум одно неизвестное из уравнения решения ситуации уже получим - а тех ли вы людей приглашаете на интернет-интервью, полезны ли нам ответы их.  

"зачем делать сложным, то что проще простого"(с)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:  

 
, что надо сделать администрации форума, чтобы из 40тыс. подписчиков печатного издания журнала «Наука и Жизнь» хотя бы сотня читателей стала активными участниками форума  

Для начала надо всех подписчиков освободить от всех забот. Поел поспал, сабаку прогулял и за компьютор. (У меня так)
Затем их надо обеспечить личными компьюторами. А то детишки такой народ. Поставят пароль и хранят в компе тайны свои сердешные.

Бережнее относится к новичкам. А то, недавно, появился новенький. А ему сразу типа "Неуч" "В школу"  :evil:  Ну тот удивился и наехал на заслуженного. типа "А ты что еще за питица. Все люди, как люди, а ты ишь пузо отрастил"  :evil:  Ну ему сразу десятку без права переписки. "Не тронь заслуженного".  :evil:  Так, кто заглянет, увидит такие дела и свалит. А мог бы по каждой теме самообразовываться в инете и стал бы Учем :D .
Изменено: Михаил Певунов - 25.03.2011 08:39:03
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Степпи, ну хоть бы слово сказали по существу, а?
В #1802, я считаю высказала своё мнение по существу. А Вы, как считаете?
Что касается разговоров с Петром Тайгегом, то я считаю эти разговоры не по существу и эти посты разговорного типа надо потрудиться удалить, т.к. о ни не исчезают сами, как диссипативно затухают звуки речи после произнесения, а не носятся в воздухе или в воде до бесконечности (об этом я тоже уже сказала).
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Лучик солнечный с окна Золотит селедку, Голову я съел уже, Ем сейчас середку.
Гениально.  :)
День был солнечный, селедка копченая и не тухлая. Где бы найти такую свалку
Цитата
Анна1 пишет:



Цитата  


Петр Тайгер пишет:
Лучик солнечный с окна Золотит селедку, Голову я съел уже, Ем сейчас середку.
Гениально.  
День был солнечный, селедка копченая и не тухлая. Где бы найти такую свалку
А енто в моих домашних холодильниках. Жена никогда не выбрасывает, пока окончательно не протухнет. Так и лежит, невостребованным :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее