Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 407 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

... удалять- не удалять. )
Уже не удалять!  :)  
Как видите, ситуация несколько изменилась: http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic11601/messages/message163226/#message163226
Необходимость моей просьбы в том, чтобы Вы стерли мое сообщение, отпала сама собой.  

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Товарищ Кропин забывает, что в свое время его не удалили за нарушение правил форума, чтоб не распугивал посетителей, исключительно благодаря заступничеству Тайгера. Так вот бывает...
Надо же. Какая исключительная фигура этот Тайгер. Все вопросы решает . Кому быть, кому не быть. Как уголовный авторитет или "дед" в казарме. Я правил форума не нарушал. Я размещаю свои темы для обсуждения. Но, почему-то, вместо обсуждения подвергаюсь оскорблениям и унижениям. Правилами форума я должен был бы защищен от этого. Но увы, этого не происходит. Но как только я отвечу на оскорбление, так сразу администрация просыпается и делает мне предупреждение. Еще бы. Хулиганы пожаловались. Что же это за администрация такая?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Еще бы. Хулиганы пожаловались. Что же это за администрация такая?
- Что такое сверх-наглость?
- Наложить под дверью, позвонить и попросить бумажку.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Лев Кропин пишет:
Надо же. Какая исключительная фигура этот Тайгер. Все вопросы решает . Кому быть, кому не быть. Как уголовный авторитет или "дед" в казарме.
Лев, складывается впечатление, что Вы в "деды" рвётесь.
Цитата
Sapiens пишет:
попросить бумажку.
Подставить для вытирания.
Цитата
Лев Кропин пишет:
Правилами форума я должен был бы защищен от этого.
Лев, сами правила еще никогда ни для кого не становились защитой.
Надо....
эх! да что я Вас жизни учить буду. Оглянитесь уже кругом.
Почему Вы думаете что форум это не та же самая жизнь что у нас за окном?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Почему Вы думаете что форум это не та же самая жизнь что у нас за окном?
Сразу пришла на ум песьня про батьку Махно.
Предлагаю забыть тему.
Цитата
Лев Кропин пишет:

Какая исключительная фигура этот Тайгер. Все вопросы решает.
Нет. Ни какая я не исключительная  фигура.  И насчет:  "Все  вопросы решает", - нет, - не решаю, - просто стараюсь нормально общаться  со здешними  Админами, а заодно по возможности и со всеми на этом форуме присутствующими его участниками.   В настоящий же момент присоединяюсь к предложению ув.  Александра Антонова:
Цитата

..... забыть тему.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.03.2011 20:41:56
Не разъяснит  ли мне кто-нибудь систему начисления (снятия) баллов. Или даст ссылку на такое объяснение.
Анна1, баллы начисляются за сообщения и когда Вас кто-то плюсует. Примерно за 12-13 сообщений начисляется по одному баллу. Плюсовать каждого человека можно только один раз, потом голос можно только снять. От количества баллов зависит Ваш статус: 0 - заглянувший, 1- посетитель, 50 - постоянный посетитель, 200 - заслуженный посетитель. Кажется, голос "заслуженного посетителя" весит больше чем один балл - сколько конкретно - надо спросить у "заслуженных".
В общем и целом количество баллов в большей степени зависит от количества Ваших сообщений и - в меньшей - от того сколько людей Вас "плюсануло".
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Спасибо, Дон!  :)
Я обратила внимание на то, что количество баллов приблизительно 9-10% от количества постов, но все-таки думала, что это игра богов.
Жаль, что плюсовать можно лишь раз.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 407 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Знают ли Админы?