Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Давайте о тонкостях понимания тех или иных сленговых оборотов говорить не будем.
Не будем.
Sapienti sat. - Разумному довольно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Владимир Каплунов   30.01.2011   пишет:

Мой пост, написанный вчера, исчез.
К сожалению, подтверждаю, не только Ваш.  Бывает.  :(
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Владимир Каплунов 30.01.2011 пишет:

Мой пост, написанный вчера, исчез.

К сожалению, подтверждаю, не только Ваш. Бывает.
Я в начале фиксировал это при работе на форуме. Но заметил, что отправляя написанное, не контролировал поле написания послания. Почему то отправка более наполненых сообщений происходит со второго нажатия на "отправить". После тотального контроля за чистотой поля написания пропажи не наблюдалось.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:

... не контролировал поле...
Речь велась об уже "вбитых" в страницы форума сообщениях.  Понятно, ясен пень,  когда они удаляются Админами, и в привычку которых почти уже  вошло об этом сообщать, - к примеру, - чем-то вот таким: "Сообщение удалено модератором".  А коль было сообщение и вдруг без следа исчезло, да при этом ни тебе "здрасте", ни "прощай" от  Админа-модератора, - тут в чем причина?  :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 04.02.2011 13:34:47
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
К сожалению, во многих темах было бы столько сообщений типа "удалено модератором", что "лишние" сообщения приходится просто убирать безо всяких комментариев, дабы не загромождать обсуждение.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Насколько я поняла, речь шла о непрошедшем сообщении, которое не удалось поставить, а не об удаленном позднее?
У меня такое бывало, если оно долго провисит в форме, тогда требуется повторная отправка, хорошо, теперь текст при этом не сбрасывается, я, правда, по привычке копирую сначала в буфер.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Речь велась об уже "вбитых" в страницы форума сообщениях.  Понятно, ясен пень,  когда они удаляются Админами, и в привычку которых почти уже  вошло об этом сообщать, - к примеру, - чем-то вот таким: "Сообщение удалено модератором".  А коль было сообщение и вдруг без следа исчезло, да при этом ни тебе "здрасте", ни "прощай" от  Админа-модератора, - тут в чем причина?  :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Да это бывает, не обращайте внимание. Просто технический сбой - ну, бывает и все тут. Это вовсе не заговор против Вас - и моих постов много пропадало, и у других.

В качестве примера сообщения которое без всяких причин бесследно исчезло я могу указать на самое-самое первое сообщение в разделе Анекдоты: следующее за ним мое сохранилось и тепреь выглядит несколько странно так как там я отвечаю на сообщение которого нет.  Смею Вас заверить что в этом первом сообщении не было ничего ни про политику, и никаких оскорблений ни в чей адрес, и никаких лженаучных теорий, никакой похабщины и вообще ничего особенного: человек просто предложил начать тему Анекдоты. Причем ник этого человека так и остался в заголовке темы Анекдоты.

Так что не придавайте большого значения таким вещам.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:

.... не придавайте большого значения таким вещам.
Да, без проблем!  :) В чем, в чем, а в чрезмерной  мнительности или в чем-то подобном меня вряд ли можно, как и Вас, заподозрить.
Просто решил обратить внимание Админов, что все же лучше не убирать  не понравившееся им в силу каких-либо причин сообщение (имеют конституционное форумное право!), а уничтожив в нем текст, оставлять его с пометкой: "Удалено  модератором".  Пускай даже без указания причин.  Не говорю, как о чем-то странном, - это привычно применяемая Админами и модераторами на солидных и уважающих себя форумах практика.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 04.02.2011 21:20:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Просто решил обратить внимание Админов, что все же лучше не убирать не понравившееся им в силу каких-либо причин сообщение (имеют конституционное форумное право!), а уничтожив в нем текст, оставлять его с пометкой: "Удалено модератором".
Присоединяюсь к просьбе. ЗАФИКСИРОВАТЬ событие - это значимая часть жизни.
А если на модератора нагрузка по причине одного такого негодяя, чьи посты уж через чур часто надо удалять, то банить его, негодяя (на недельку, чисто для профилактики).

Кстати, рекомендую: заведите уже, как это принято на недетских форумах, «журнал административных действий», где ясно и просто прописывается кто, кем, за что и на сколько забанен.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Кстати, рекомендую: заведите уже, как это принято на недетских форумах, «журнал административных действий», где ясно и просто прописывается кто, кем, за что и на сколько забанен
Увы, это все требует доработки форума :(

И помимо простой необходимости внесения доработок вопрос, я так понимаю, частично упирается еще и в финансирование.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее