Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Может Админы или кто знает скажет, появится ли
на форуме НиЖ уважаемый BETEP IIEPEMEH?
Или он покинул это форум навсегда?
А так же АРХИОПТЕРИКС и Татьяна Kech. Как и другие участники форума которые админами не являются --- Степпи, Сапиенс, Костя, Хомо Сапиенс, ecoil, Барби Вау .....
. :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А что это у пользователя VKuser столько дней рождения? Практически, каждый день! Человек явно развлекается!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не знаю уж, живой этот сайт или я пытаюсь тормошить мёртвого... но скину вопиющее правонарушение
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic20850/messages/message412764/#message412764
Изменено: janmik - 13.08.2023 08:08:35
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Почему такой замечательный журнал как "Наука и жизнь" имеет такой сайт? Раньше, тут была хоть какая-то жизнь, и хотя количество идиотов всегда перевешивало тех с кем можно говорить ( но ведь так и в реальной жизни, разве нет?!) но тут была хоть какая-то жизнь. Что случилось? Война? Но ведь война не ставит крест на жизни. На всей жизни. Я не понимаю. Я правда не понимаю. Молчание - это могила. Но ведь из могилы хочется постучаться в крышку гроба если ты живой. Зачем всё это?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А может вы и правы. Может мне только кажется, что я живой. А на самом деле - как все.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Так сейчас везде. Не только здесь.
Цитата
janmik пишет:
Что случилось? Война? Но ведь война не ставит крест на жизни. На всей жизни.
Закончилась эпоха войн, но началась эпоха специальных военных операций. Это всё таки разные методы убийства одних людей в одной военной форме других людей в другой военной форме.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вот интересно почему на ноутбуках и некоторых смартфонах время получения сообщения не совпадает ровно на час. Например на одном смартфоне время предыдущего поста в этой теме 16:24:25, а на другом смартфоне время ровно на час раньше 15:24:25. И так в абсолютно всех постах на форуме. Может быть версия информации с форума для смартфонов (m.nkj.ru) не синхронизирована с той, которая для ноутбуков? Зачем это так сделано? И надо ли это кому?
Вот ещё заметил, что на разных смартфонах и ноутбуке, что весьма удивительно и необъяснимо, количество просмотров тем, хотя и не на большую величину, но отличается. Вот например в разделе «Посиделки за чашкой чая» вижу следующее количество просмотров:

Смартфон 1: 5144435 – 789334 – 1195850 – 12677305 – 171 – 19006 – 44069 – 4986 – 380644 – 1925579 – 754837 – 14824 – 11277 – 1111830 – 162224 и т.д.

Смартфон 2: 5144437 – 789336 – 1195851 – 12677306 – 171 – 19007 – 44069 – 4986 – 308644 – 1925579 – 754837 – 14824 – 11277- 1111831 – 162224 и т.д.

Как вы видите (после сравнения значений) какие-то значения совпадают, но много и таких, которые не совпадают. Что и удивляет и озадачивает. Ладно время принятия форумом постов отличается на 1 час (об этом я писал в предыдущем своём посте), но вот почему отличается количество просмотров, когда я их смотрю на смартфонах в одно и тоже время – загадка.
И ещё заметил. Количество просмотров темы не меняется, не увеличивается, если их смотрят "гости" без регистрации на форуме (в том числе в данный момент и я). Вот например в этой теме вижу:

"Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)"

Потом возвращаюсь в "Посиделки за чашкой чая" и вижу, что как было количество посещений 5144446 так и осталось и остаётся таким без изменений и тогда, когда количество "гостей" в этой теме стало 1. Таким образом получается, что количество посещений тем не срабатывает как надо и тормозит, а то и просто игнорирует посетителей тем, просматривающих и читающих сообщения в них и не только в качестве "гостей". А это есть тоже нехорошо. Ибо непонятно....
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее