Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Какие дурные американцы, не хочут слиться с полмировой армией и  охранять чекистские и чиновничьи  особняки.
Изменено: Степпи - 25.03.2012 23:26:01
Цитата
Степпи пишет:
.....чекистские и чиновничьи особняки.
Степпи, так вы поезжайте в америку жить. Там, говорят, всем особняки раздают на халяву.

утомляет уже ваши причитания слушать что вам недодали что-то в жизни.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
утомляет
Прям идеологическое оружие в действии (хотя констатация факта ещё не идеология и не причитания и не домыслы о чужих душах).
http://www.youtube.com/watch?v=vjMH94PuT_I&feature=player_embedded
АК пройдет тест?
Цитата
Гость пишет:
АК пройдет тест?
вот нормальный тест для АК:
http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU&feature=player_embedded
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Степпи, а ведь это вы  да Пингвин применяете идеологическое оружие, и применяете против России.
Не на столько уж вы безграмотны что-б не увидеть принципиальных отличий нашего оружия от "ихнего"))) (или действительно безграмотны?)
Получается по Гебельсовскому принципу ври больше во что-то да поверят.
Цитата
Гость пишет:
Степпи, а ведь это вы да Пингвин применяете идеологическое оружие, и применяете против России.
Какая честь тупому бедному Пингвину и маргиналке Степпи. Но по моему мнению радоваться победам над такими незначительными ничтожествами (и при этом раздувая из мух слонов) могут лишь салабоны с патологическим самолюбием. которым никак не одолеть приличного противника.
Цитата
Гость пишет:
не увидеть принципиальных отличий нашего оружия
Например, я тоже заметила, что копут КПСС с его принципами приведения к славному светлому будущему фактически случился под АК и РПГ, а не под американскую базуку и М16.
Степпи, а вот знаете почему происходит явное отторжение любых слов об оружии из ваших уст - потому что так же ясно видно, что не тянете вы на роль "боевой подруги" мужчин живущих на этой территории.
ну не наша вы, и всё тут. я не говорю плохая или хорошая, просто не наша и всё тут. А оружие - наше.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
ясно видно, что не тянете вы на роль "боевой подруги" мужчин живущих на этой территории.
Да, я и многих других лямок не тяну, но сама не обращаю на это внимания и не придаю значения.
Цитата
Костя пишет:
А оружие - наше.
А также полмировое с ваших слов, с этим я тоже не спорю а лишь констатирую факт соответствия этих  ваших слов реальному положению дел.
Цитата
Степпи пишет:
Какие дурные американцы, не хочут слиться с полмировой армией и  охранять чекистские и чиновничьи  особняки.

Я не называл американцев дурными - врать-то не надо, степпи.
А то, что им стоит у нас поучиться делать оружие - так в чём-то другом и мы у них учимся, - это всеобщий процесс, все друг у друга учатся.
Но туповатые пингвины своим убогим русофобским умишком не могут принять того, что россияне в чём-то могут быть лучшими. Жирная птица, что поделаешь. )

По поводу охраны чекистских особняков - это у вас последствия травмы, нанесённой карательной советской психиатрией?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее