Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Цитата
Sapiens пишет:
какой степени идиотизм может безнаказанно процветать на сайте когда-то самого уважаемого журнала.
Предельно точно формулируете... Респект !
Что интересно, Sapiens цепляется с ecoil, как я с Пингвином.
Разнополюсная провокация?
Кстати... Возможно ecoil не в курсе суббот?
Я посмотрел. 9 го  была суббота.
Изменено: Техрук - 10.06.2012 15:35:58
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens гневно:   ....какой степени идиотизм может безнаказанно процветать на сайте когда-то самого уважаемого журнала.
Здесь ключевое слово "безнаказанно".  А Вам хочется всех наказать? Каленым железом?  Под флагом "уважаемого журнала"?  Под знаменами бредовых "критериев научности"? Хорошо, что форумом заправляют вполне адекватные люди. Иначе Вы бы такого здесь натворили...  Правда, наследили Вы изрядно в составе "группы пяти"... И не сможете Вы никогда понять, что такое СМ.  Когда гинекологи с сомнительным прошлым начинают учить форумчан авиации, то хорошего не жди...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
И не сможете Вы никогда понять, что такое СМ.
Это проявление онейроидного синдрома - когда человек не различает сон и реальность.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук пишет:
Что интересно, Sapiens цепляется с ecoil, как я с Пингвином.
Просто он такой смешной.
Тут еще полно серьезных "гениев".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук удивляется:  Что интересно, Sapiens цепляется с ecoil, как я с Пингвином.
Чему ж Вы удивляетесь? Sapiens с Пингвином одной группы крови - чем хуже, тем лучше. Им не понять моей печали....  А так хочется, чтобы СМ пришел на смену хорошему (но не запредельно)  Ту-204-300.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
так хочется, чтобы СМ пришел на смену хорошему (но не запредельно) Ту-204-300.
Я так понимаю, что самолёт мечты идёт на смену...
Важно совершенствовать математику.

Цитата
Алексей Трофимов с надеждой:   Я так понимаю, что самолёт мечты идёт на смену...
На смену тому, что придумали/построили в 20-м веке. Я тоже надеюсь...
Цитата
ecoil пишет:
Им не понять моей печали.... А так хочется, чтобы СМ пришел на смену хорошему (но не запредельно) Ту-204-300.

...Но рок дойдет и до чугунки:
Смельчак взовьется выше гор
И на две брошенные струнки
С презреньем бросит гордый взор.

И станет человек воздушный
(Плывя в воздушной полосе)
Смеяться и чугунке душной
И каменистому шоссе.

Так помиритесь же, дороги,-
Одна судьба обеих ждет.
А люди?- люди станут боги,
Или их громом пришибет.

Фёдор Глинка
Между 1836-1875
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Sapiens пишет: Как коммунизм.
Как второе пришествие.
Идеи равенства и братства
хотя и скисли,
но очень стыдно за злорадство
при этой мысли.
И. Губерман
Изменено: Dyk - 11.06.2012 03:52:47
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее