Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Цитата
Техрук пишет:
Что интересно, Sapiens цепляется с ecoil, как я с Пингвином.
Просто он такой смешной.
Тут еще полно серьезных "гениев".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Техрук удивляется:  Что интересно, Sapiens цепляется с ecoil, как я с Пингвином.
Чему ж Вы удивляетесь? Sapiens с Пингвином одной группы крови - чем хуже, тем лучше. Им не понять моей печали....  А так хочется, чтобы СМ пришел на смену хорошему (но не запредельно)  Ту-204-300.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
так хочется, чтобы СМ пришел на смену хорошему (но не запредельно) Ту-204-300.
Я так понимаю, что самолёт мечты идёт на смену...
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов с надеждой:   Я так понимаю, что самолёт мечты идёт на смену...
На смену тому, что придумали/построили в 20-м веке. Я тоже надеюсь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Им не понять моей печали.... А так хочется, чтобы СМ пришел на смену хорошему (но не запредельно) Ту-204-300.

...Но рок дойдет и до чугунки:
Смельчак взовьется выше гор
И на две брошенные струнки
С презреньем бросит гордый взор.

И станет человек воздушный
(Плывя в воздушной полосе)
Смеяться и чугунке душной
И каменистому шоссе.

Так помиритесь же, дороги,-
Одна судьба обеих ждет.
А люди?- люди станут боги,
Или их громом пришибет.

Фёдор Глинка
Между 1836-1875
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Sapiens пишет: Как коммунизм.
Как второе пришествие.
Идеи равенства и братства
хотя и скисли,
но очень стыдно за злорадство
при этой мысли.
И. Губерман
Изменено: Dyk - 11.06.2012 03:52:47
Цитата
Dyk пишет:
но очень стыдно за злорадство
при этой мысли.
Назовите тех, кто причинил больше горя, пролил больше крови и больше умертвил ни в чем не повинных людей,
чем борцы за прекрасные идеалы свободы, равенства и братства.
Найдете таких?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens вопрошает:  Назовите тех, кто причинил больше горя, пролил больше крови и больше умертвил ни в чем не повинных людей, чем борцы за прекрасные идеалы свободы, равенства и братства.
Извольте. Рабовладельцы Северной Америки, император Наполеон Бонапарт, истово почитаемый французами. Или они тоже боролись за идеалы?
Однако СМ есть мечта, идеал, причем бескровный.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Рабовладельцы Северной Америки, император Наполеон Бонапарт, истово почитаемый французами.
Они просто шаловливые детишки по сравнению с Робеспьером&Co в той же Франции, и сущие ангелы по сравнению с большевиками и их последователями.
Цитата
ecoil пишет:
Однако СМ есть мечта, идеал, причем бескровный.
Да. И не более того.
И на том спасибо.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Найдете таких?
Пиночет.
Британская корона.
Церковь.
Изменено: Техрук - 11.06.2012 11:43:52
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее