Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
ecoil пишет:
Такие мелочи Вы принимаете всерьез?
А Вы возьмите число абонентов и вычтете из него число опытных в подобных делах и получите размер ожидаемой прибыли. И замете, никаких самолетов.
Чисто информационные технологии.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук рекомендует:  Возможно ли Вам приглядеться к процессу выборов власти?
А как же? Приглядываемся, присматриваемся, принимаем участие. Власть - она призвана способствовать...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей задумчиво: Если Артём Тарасов не разорился и не в бегах, то с таким проектом сунуться в первую очередь к нему.
Сразу видно, что Вы не в теме. У Тарасова другие приоритеты. Он занят проблемой бессмертия, на худой конец долголетием. Заодно продвигает идеи Петрика. А такие пустяки, как "самолет мечты" не для тяжеловеса бизнеса. Мы же пока в первом полусреднем весе.
============= Пока же (раздумчисто), "СМ" на уровне полёта Петрика. Отскрестись от аналога ещё предстоит, если удастся.
Цитата
ecoil пишет:
Власть - она призвана способствовать...
Ожидаемой прибыли в 1000%?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Сергей настойчиво:   "СМ" на уровне полёта Петрика.
Дался Вам этот Петрик.  Уверяю Вас, у него всё в порядке, оставьте его в покое.
Цитата
Ожидаемой прибыли в 1000%?
Нет, это не прибыль, а одно (не самое главное) из условий выхода инвестора из проекта.  И власть ДОЛЖНА этому способствовать.  Просто обязана, если она настоящая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей настойчиво: "СМ" на уровне полёта Петрика.
Дался Вам этот Петрик. Уверяю Вас, у него всё в порядке, оставьте его в покое
========== Вот Вы-то и побеспокойте его, возьмите в пай, он вхож в высокие кабинеты, на дружеской ноге со спикером ГД, по натуре заводной и увлекающийся. Лучшей кандидатуры в Вашем случае пока не вижу: по всем статьям - он сАмое то.
Цитата
Гость советует:  Вот Вы-то и побеспокойте его, возьмите в пай, он вхож в высокие кабинеты, на дружеской ноге со спикером ГД, по натуре заводной и увлекающийся. Лучшей кандидатуры в Вашем случае пока не вижу: по всем статьям - он сАмое то.
Нет, спасибо, я уже улыбался.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость советует: Вот Вы-то и побеспокойте его, возьмите в пай, он вхож в высокие кабинеты, на дружеской ноге со спикером ГД, по натуре заводной и увлекающийся. Лучшей кандидатуры в Вашем случае пока не вижу: по всем статьям - он сАмое то.
Нет, спасибо, я уже улыбался.
==== Вы как индюк на птичнике: то ли хочу, то ли не хочу.  На блюдечке с какой каёмочкой поднести Вам инвестора "СМ" ?
Цитата
Гость строго:  На блюдечке с какой каёмочкой поднести Вам инвестора "СМ"
Мне не нужен инвестор. Мне нужен Партнер, отвечающий высоким требованиям.  Петрик этим требованиям не соответствует, ему самому нужен Партнер для его задумок.   Дело в том, что реализация таких амбициозных проектов, как СМ, требует особого подхода. Это штучный товар, а не пивные ларьки открывать под бизнес-план.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Дело в том, что реализация таких амбициозных проектов, как СМ, требует особого подхода. Это штучный товар, а не пивные ларьки открывать под бизнес-план.
Если убрать "С" самолет, интересней.
Дело в том, что реализация таких амбициозных проектов, как Моя Мечта, требует особого подхода. Это штучный товар, а не пивные ларьки открывать под бизнес-план
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее