Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Тоже из разряда маленьких хитростей.
Вы с моей теорией и не можете спорить! Вы же, вероятно, умный человек, раз здесь сидите,  с ОТО поди знакомы, а то и с парадоксом Пифагоровых штанов, что во все стороны равны, как их не дифференцируй, хоть это входит в противоречие с ЗОИ и с законом сохранения вакуума при консервировании конины и ослятины.Моя метода, между прочим,  верифицируема  и фальсифицируема.
Изменено: janmik - 12.05.2019 19:41:45
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Если постоянно столоваться в ресторанах на берегу Женевского озера, то это сильно изменит вашу жизнь.
Это прямо так и просится в книгу "Как стать богатым. Сто реальных советов от успешных людей." :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
eLectric пишет:
Если постоянно столоваться в ресторанах на берегу Женевского озера, то это сильно изменит вашу жизнь.
Это прямо так и просится в книгу "Как стать богатым. Сто реальных советов от успешных людей."  
Э-э, тут какбэ два варианта и один из них - вариант Ани Сорокиной.
Цитата
Сорокина несколько лет жила в Нью-Йорке, где вела роскошный образ жизни и ходила на светские мероприятия, представляясь немкой Анной Делви и наследницей миллионера. Её разоблачили, когда девушка не смогла оплатить счета за проживание сразу нескольким отелям. Тогда же выяснилось, что при помощи поддельных счетов она взяла несколько кредитов в разных банках на сумму около 200 тысяч долларов, и в октябре 2017 года она была арестована.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет: это входит в противоречие с ЗОИ и с законом сохранения вакуума при консервировании конины и ослятины
Ничто не может противоречить закону природы (ЗОИ). А вот сохранение вакуума при консервировании ослятины вдохновляет без противоречий
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
один куб.см чистого вакуума совершенно идентичен другому куб.см чистого вакуума.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
один куб.см чистого вакуума совершенно идентичен другому куб.см чистого вакуума.
Щас Вам Ecoil скажет, что правильнее  говорить не о куб.см. вакуума, а о куб.см. пространства-времени с наименьшей энергией. А если взять нулевую энергию, то вряд ли можно будет говорить об объеме. Его не будет, как не будет и других пространственно-временных характеристик. И будет прав (если конечно прав я)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Щас Вам Ecoil скажет, что правильнее  говорить не о куб.см. вакуума, а о куб.см. пространства-времени с наименьшей энергией.
Ничего такого Ecoil не скажет потому как ответ не будет содержать признаков научности
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так в чем хитрость то по сабжу что то я не поняла? ))
Цитата
Kashaeva пишет:
Так в чем хитрость то по сабжу что то я не поняла?
Никакой хитрости по сабжу нет
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Тоже из разряда маленьких хитростей.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее