Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
RSS
Вопросы по хозяйству
Какие проблемы превратить бочки вместе с остатками жидкостей в металлическую крошку?
Крошку можно сразу вывозить или складировать до лучших времен в вечной мерзлоте.
Жидкости разделить на легкие фракции и тяжёлые.
Легкие на топливо, тяжёлые в строительство.
Изменено: Техрук - 11.03.2013 10:51:44
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Точно так, как автомобили привязаны к автодорогам, дирижабли будут привязаны
мониторингу воздушных течений.  Без системы мониторинга, предсказания и предупреждения
состояния атмосферы повторится история 30х годов  20 века.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Какие проблемы превратить бочки вместе с остатками жидкостей в металлическую крошку?
И (самое главное) у ково?
А где PINGVIN?
Цитата
Степпи пишет:
А ещё есть места, где бочки свалены в несметных количествах.
О Степпи, сколько бочек, а мне так хочется раздобыть 2-3 целые бочки для воды в сад!
3-й год не могу поймать, где и когда продаются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
О Степпи, сколько бочек, а мне так хочется раздобыть 2-3 целые бочки для воды в сад!
3-й год не могу поймать, где и когда продаются.
А оно Вам надо, эти сложности и проблемы?
3-й год...
Это же надо поймать, заплатить, привезти, таскать и ворочать... А они, заразы, пару лет - и сгнили от ржавчины.
А между тем, эту же задачу, и ничуть не хуже, может выполнить обыкновенная яма в земле и кусок дешёвой свежей достаточно толстой полиэтиленовой плёнки. Год-другой прослужит, а прохудится - не жалко и заменить, она копейки стоит.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
А между тем, эту же задачу, и ничуть не хуже, может выполнить обыкновенная яма в земле и кусок дешёвой свежей достаточно толстой полиэтиленовой плёнки. Год-другой прослужит, а прохудится - не жалко и заменить, она копейки стоит.
Имеется в виду капельный полив именно от бочки, поставленной на некое возвышение, ей подобающее :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
skrinnner пишет:
А между тем, эту же задачу, и ничуть не хуже, может выполнить обыкновенная яма в земле и кусок дешёвой свежей достаточно толстой полиэтиленовой плёнки.
Нет, мне надо поставить под водосток с крыши, а то яма с водой образуется возле домика, это плохо. Может протечь под фундамент.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, мне надо поставить под водосток с крыши, а то яма с водой образуется возле домика, это плохо. Может протечь под фундамент.

Кусок пластиковой трубы, прикреплённый к водостоку, позволит удалить накопительную ёмкость на любое расстояние от домика.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
Кусок пластиковой трубы, прикреплённый к водостоку, позволит удалить накопительную ёмкость на любое расстояние от домика.
До накопительной емкости метров 35, она неподъемная, и находится в удобном месте около водопроводных кранов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.

Вопросы по хозяйству


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее