Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
а где можно купить, архив удалённых материалов? в виде базы данных PHP и SQL.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
пострадали некоторые из достойных тем Общественных.
Ну, может быть, не стоит допускать того, чтобы "достойные темы" страдали, а просто перенести их в достойные разделы форума?  :)
Каков должен быть механизм выбора таких тем и механизм их переноса?
Если администраторы могут видеть темы удаленного раздела, то участники такой возможностью не обладают и даже перечня тем не имеют перед глазами для того,чтобы сделать предложение администрации о переносе тем.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Полностью же восстанавливать раздел в прежнем виде смысла нет. Максимум - использовать лишь как доступный только для чтения зарегистрированным пользователям аналог Кучи.
Неплохое предложение, с которым многие будут согласны, но но когда же оно будет реализовано? Что мешает воплотить его в жизнь ?

Тем более, что некоторые участники уже готовы
Цитата
СИёжик пишет:
купить, архив удалённых материалов
настолько им они кажутся важными и интересными.
Цитата
СИёжик пишет:
а где можно купить, архив удалённых материалов? в виде базы данных PHP и SQL.
Совершенно бесплатно Вы можете выкопать это безобразие из кэша Яндекса, правда в не очень удобном формате.

P.S: Вы что, решили завести собственный форум с преферансом и девками?
Изменено: donPavlensio - 27.01.2013 00:00:34
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Вася из Минска пишет:
Прошу Вас принять мою заявку на перенос тем "О Пространстве и Бесконечности" и "О Душе и Сознании"
Заявка удовлетворена. Одна тема переехала в Посиделки, вторая - в Кучу. Честно говоря, тематика второй темы весьма скользкая... Но будем считать, что для Вас я сделал исключение, поскольку и тема была создана давно, и Вы - давний участник форума.

Но общее пожелание все же остается прежним - если философия, то философия, поменьше сюрреализма.
BETEP IIEPEMEH, 28.01.2013 07:55:41 :
Цитата
Заявка удовлетворена. Одна тема переехала в Посиделки, вторая - в Кучу.
BETEP IIEPEMEH, спасибо.  :)
Вообще-то я уже и не надеялся.....
С размещением тем согласен.

Цитата
Честно говоря, тематика второй темы весьма скользкая...
Надеюсь, что меня правильно поймут и никто не поскользнётся....в идеализм или ещё куда. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Максимум - использовать лишь как доступный только для чтения зарегистрированным пользователям аналог Кучи. С той целью, чтобы по вашим заявкам перенести достойные темы в Посиделки.

Замечательное предложение.  Даже можно как вариант - активировать его на какой-то отрезок времени для того , чтобы желающие могли сохранить себе нужную информацию.

Предлагаю участникам форума голосовать  за реанимацию раздела "Общественные науки " в предложенном Ветром Перемен
виде.
Пользователь Alexandros  - за.
Цитата
Alexandros пишет:
Даже можно как вариант - активировать его на какой-то отрезок времени для того , чтобы желающие могли сохранить себе нужную информацию.
Какая там информация? За подобным мусором можно и к Фоменко на сайт сбегать.
Она сгодится разве что на туалетной бумаге быть напечатанной, либо чтобы копипасту Пингвина в прокуратуру отнести. Но я бы не давал Вам такой возможности.

Я против, по крайней мере, воскрешения религиозных веток, слава Богу их в компост отправили.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Alexandros пишет:
Предлагаю участникам форума голосовать за реанимацию раздела "Общественные науки "
Не, умерла, так умерла.
Ясность - это одна из форм полного тумана
Цитата
donPavlensio пишет:

Она сгодится разве что на туалетной бумаге быть напечатанной, либо чтобы копипасту Пингвина в прокуратуру отнести. Но я бы не давал Вам такой возможности.
Я против, по крайней мере, воскрешения религиозных веток, слава Богу их в компост отправили.

Мне хотелось бы некоторые мои мысли сохранить , из кэша неудобно искать. Можно открыть доступ только желающим, а не на всеобщее обозрение. Что криминального в этом вы увидели?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вася из Минска пишет: Прошу Вас принять мою заявку на перенос тем "О Пространстве и Бесконечности" и "О Душе и Сознании"

Заявка удовлетворена... Честно говоря, тематика второй темы весьма скользкая...
Эт отчего же? Журнал, вроде бы, называется "Наука и Жизнь"? С какого бодуна тема "О Душе..." может быть "скользкой" для НАУКИ  в стране, где творцы её причащаются тайнам Природы в своем собственном Храме Господнем благословением самого Творца Вселенной, а постижение замысла Его не мыслят без курса лекций смиренных слуг Его по теологии? Или для ЖИЗНИ – в стране, где верующими являются 67% населения? Это только среди пользователей русскоязычного интернета, т.е. челов боль-мень "продвинутых", а вообще-то - до 80-ти.
Для кого тема-то "скользкая"? Для отдельных модераторов форума - "воинствующих материалистов"? Ну так надо учиться на коньках кататься, а не колокольни рушить, да попам бороды драть.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Надеюсь, что меня правильно поймут и никто не поскользнётся... в идеализм или ещё куда.
Господи, Вася, почитал я ваши откровения про "неуничтожимое пространство"... Вы хоть различия-то между верой и знанием понимаете?
Цитата
Техник пишет:
Alexandros пишет: Предлагаю участникам форума голосовать за реанимацию раздела "Общественные науки "

Не, умерла, так умерла.
- Так... Отчего, говорите, умерла Ваша теща?
- Да грибочков поела, вот и отравилась, видать...
- Ладно... А почему тело все в синяках и ссадинах?
- Так ведь не хотела ж добром-то жрать, зараза!
Изменено: Gavial - 30.01.2013 23:33:29
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?