Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Тестируем новый сайт!, Проверяем пилотную версию.
Цитата
PINGVIN пишет:
Операционная система и браузер явно ни при чем
Уверены? А печеньки (cookies) они кушают?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А мне новое оформление сайта нравится!Читается легко, и снеговик симпатяга :D - спасибо!И вообще, народ, с наступающим Hовым Годом!Всех благ и крепкого здоровья администрации сайта и участникам форума :) !
По поводу интернет-магазина. Вот идеальный вариант для магазина с небольшим количеством "товара" zemfira.ca-tech.ru всё делается на одной странице, никакой регистрации, быстро и удобно, не плохо было бы и вам оформить электронную подписку таким образом.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Уверены? А печеньки (cookies) они кушают?

С этим все нормально, но как оказалось был отключен Ява Скрипт.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
был отключен Ява Скрипт
Ну вот, а говорили, что браузер ни при чем :)

Вероятно, подобные же проблемы и под Симбиан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Большое преимущество нового оформления сайта - исчезновение ненужных баннеров и картинок по бокам страниц форума. Теперь полезный текст занимает весь экран, за что спасибо. Вот только мне не очень нравится, что текст цитаты резко выделяется на белом фоне, а текст поста выглядит тускло на сером фоне. Мне кажется, что было бы правильнее сделать наоборот.
В споре рождается не истина, а победа.
А куда пропала страница "Конкурсы" на самом сайте? Или их больше не будет - они навсегда переехали на форум?
То что было наработано на сайте, не нужно терять.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вероятно, подобные же проблемы и под Симбиан.

Вряд ли, ни опера мини, ни мой симбиан, вход не производит.
Не достает одной строки, которая не отображается на смартфоне.
Впрочем и раньше была похожая проблема, только я тогда мог войти, но не мог выйти.
Жаль, конечно, что иногда невозможно попасть, куда хочешь, но с другой стороны, следует подумать о приобретении более совершенных "гаджетов".  :)
Куда делся форум Общественные науки со множеством интересных тем раздела Свободная дискуссия?
В погоне за новациями не выплеснуть бы с водой и ребенка :( .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Тестируем новый сайт!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее