Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Решение ур.Эйнштейна в общем виде. Кто возьмется за проверку?, Решение уравнения Эйнштейна для скалярного поля в общем виде
Цитата
Владимир пишет:
Петр Тайгер пишет:
Geen, модератор: ....тема закрыта ввиду отсутствия предмета обсуждения.
Наш админ так не считает

Я сам попросил админа закрыть тему )) Так как все наперебой требовали, чтобы я сам все сделал заново (как и тут уже начинают подходить к этому же некоторые), не верили, что я забыл эту сложнейшую науку.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Я сам попросил админа закрыть тему
Мне думается, что Geen не видел в работе что - либо ошибочное, что можно и нужно было обсуждать.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
не верили, что я забыл эту сложнейшую науку.
Может попробуете идти от обратного, от полученного вами результата к исходному.
Не думаю, что вспомните, но ваш помощник мог бы воссоздать утерянное.
Драматическая, конечно, история.  Даже в чем-то романтическая.  Тут и жизнь, и интересный замес на интересной научной проблеме, и т. д.  Что еще в этом случае можно сказать? Что  лишь бы красивым, - красивым, - кто бы и спорил, - красивым розыгрышем эта вся история  не оказалась.   8-) Ну, а если даже окажется, что так оно и есть, - все равно прикольно. Извиняюсь, конечно, за употребление такого столь жаргонного сленгового словечка для этого случая, - потому если кто-то вспомнит в этом отношении что-нибудь получше, - буду только, конечно,  весьма признателен.  :)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Драматическая, конечно, история
Драматичная скорее.
Человек некогда сделал открытие, но вот вмешались высшие силы и не дают этому открытию проявиться.
То, что человек потерял память,  событие почти рядовое (в сериалах обыгрывается бесконечно), но просящему о помощи хочется верить
Изменено: Владимир - 09.11.2019 18:23:28
Цитата
Владимир пишет:
просящему о помощи

Не прошу о помощи, а прошу заново решить задачу самого высокого на сегодня научного уровня. Это намного больше.

А если эту задачу двигать всерьез дальше, то, фактически, прошу положить на это жизнь. Пусть и с потенциально интересными последствиями.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Не прошу о помощи, а прошу заново решить задачу
Ну, всё равно ни кто не откликнулся, пусть будет как вы хотите.

Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
если эту задачу двигать всерьез дальше, то, фактически, прошу положить на это жизнь.
Просьба "положить жизнь" вряд ли кому интересна
Вы, как сами утверждаете, не можете "всерьёз двигать эту задачу"
А как ваш сорешатель?
Он то наверняка способен,
Что мешает его призвать на это дело?
По-моему здесь разыгрывается спектакль.
Да ладно вам всем. Человек предложил забесплатно идею. Кто хочет - бери, кто не хочет - иди. Какие к нему претензии и требования могут быть?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дарить пока нечего. Человек хочет проверить себя, свою идею и разобраться с ошибками, если они есть. Чтобы проверить, надо обсуждать, а обсуждать некому. Я не буду в этом участвовать, потому что у меня приписка.
Цитата
Olginoz пишет:
. Я не буду в этом участвовать, потому что у меня приписка.
Очень уважительная причина. Марьивановна, я больше ничего на уроках обсуждать не буду и учиться тоже, пока мне двойку из журнала не уберете
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Решение ур.Эйнштейна в общем виде. Кто возьмется за проверку?