Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 211 След.
RSS
Вопросы физикам
Цитата
M.Reynolds пишет:
А Техрук он скорее безграмотное лицо форума, когда пишет в разделе обществознание. Самое-самое безграмотнейшее существо, поэтому и пишет много и с удовольствием. Здесь же я его вообще не оцениваю никак, потому что сам дурень.
В физике Техрук тоже безграмотное существо, и часто пишет не к месту.
Но иногда бывает забавен. )))
Я пока занята, меня почти нет.
Изменено: Olginoz - 14.09.2014 20:06:09
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
То есть, мы получаем, на сколько удлиняется метр в секунду, что и есть ускорение, что здесь как раз К МЕСТУ...
Это минимальная скорость расширения метра за секунду. Выразите свои соображения через формулу и тогда всё и всем сразу станет ясно. Не надо на пальцах объяснять. Такие вещи  требуют строгости изложения.
Изменено: Алексей Трофимов - 14.09.2014 20:27:08
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В физике Техрук тоже безграмотное существо, и часто пишет не к месту.
Да неужели? Ох, а я знал. Я догадывался))
Цитата
Olginoz пишет:
Но иногда бывает забавен. )))
Ну, вам виднее)) Прошлые их забавы были очень кровавыми, я смотрю, они снова шутить начинают, ох, не к добру это.
Цитата
Olginoz пишет:
Я пока занята, меня почти нет.
И Вольт Ампер и иже с ним тоже занят.
Кто же будет возиться с гуманитариями? пропадут же гуманитарии
Вы уж хоть иногда напишите пару строчек, хоть раз в недельку
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Olginoz пишет:
В физике Техрук тоже безграмотное существо,
Зато я красив, а не как некоторые.
Вообще то, излагаю по брошюре "Концепция современного естествознания".
Но если вы считаете ее безграмотной...
«Фабрики — рабочим, земля — крестьянам, мир — народам», — говорили «еврограмотеи».
Изменено: Техрук - 14.09.2014 21:02:53
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Прошлые их забавы были очень кровавыми, я смотрю, они снова шутить начинают, ох, не к добру это.
Да... Российское оружие и воинство славно шутят. Страшно?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Кто же будет возиться с гуманитариями?
Гуманитарии, конечно!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Вообще то, излагаю по брошюре "Концепция современного естествознания".
Ага, прямо как моя учительница по географии, заменяя уроки астрономии - прям по методичке шпарила.
Цитата
Техрук пишет:
«Фабрики — рабочим, земля — крестьянам, мир — народам», — говорили «еврограмотеи».
Воду - матросам пропустили.
А ну, верните воду людям в бескозырках, отдайте!
Вот хорошо бы вас под этим нелепым лозунгом еще и расстрелять. Как это вы делали в огромных количествах.
И снова здорово?
Землю он крестьянам обещал. Землю крестьянам? без проблем - каждому в гектарах поименно!
Так нет - они в колхозы согнали крестьян. И если крепостной при царе половину дней работал на барина, а другую на себя, эти мрази - полностью заставили работать на государство. И до сих пор, в дешевой шапочке, в полуголоде вспоминают - как им было хорошо. За себя вспоминайте. И лично свои воспоминания выкладывайте.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Техрук пишет:
Да... Российское оружие и воинство славно шутят. Страшно?
Стыдно, олух вы царя небесного. Стыдно.
Вы кого вообще хотите напугать?
Вас никто и никогда не боялся. Люди на каторгу шли и умирали. Чтобы тебя еще бояться? Внуки твои пойдут, ты дождешься.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Кто же будет возиться с гуманитариями?
Гуманитарии, конечно!
Это тоскливо. Лучше бы, чтобы был кто-то из естествознания, как пионервожатый, только без галстука, но с книжками))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Вот хорошо бы вас под этим нелепым лозунгом еще и расстрелять. Как это вы делали в огромных количествах.
??? Это  грамотность такая?
Цитата
M.Reynolds пишет:
Люди на каторгу шли и умирали
Против России?
Цитата
M.Reynolds пишет:
Воду - матросам пропустили.
Дык, это еврограмотеи патентованные в Лондоне.
Изменено: Техрук - 15.09.2014 00:38:11
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 211 След.

Вопросы физикам


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее