Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 331 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Цитата
CASTRO пишет:
Потому что основной объём Галактики - это гало. И потому что по распределению массы в центральной области вопросов нет.
Ушли от ответа. Я вас спросила, почему вы взяли плотность КЛ в солнечной системе для распространения на всё гало? Можете как угодно по-хамски послать меня, но это не докажет, что вы правы.

Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз объясняю для танкистки из Желозногорска: я не веду с Вами научную дискуссию. Я знакомлю Вас с фактами. Если у Вас какой-то факт вызывает отторжение - то это Ваши личные проблемы, я тут совершенно не при делах.
Вы ведёте научно-популярную дискуссию. Вот и знакомьте, что за график и откуда. Отторжение не вызывает, скорее любопытство. Ссылку на статью, пожалуйста.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Ушли от ответа. Я вас спросила, почему вы взяли  плотность КЛ в солнечной системе  для распространения на всё гало? Можете как угодно по-хамски послать меня, но это не докажет, что вы правы.

Такое впечатление, что Вы совсем не читаете, что Вам пишут. Вот в сообщении 3015 я Вам уже писал:

Цитата
CASTRO пишет:
Именно таким образом мы получим многократно завышенную оценку, малость которой и говорит о несостоятельности Вашей гипотезы.

Цитата
Olginoz пишет:
Вы ведёте научно-популярную дискуссию. Вот и знакомьте, что за график и откуда. Отторжение не вызывает, скорее любопытство. Ссылку на статью, пожалуйста.

И научно-популярной дискуссии я тем более не веду.
Ольга Степановна, да начните Вы уже читать, что Вам пишут! Ссылка на статью дана под графиком.
Цитата
CASTRO пишет:
И научно-популярной дискуссии я тем более не веду.
Ольга Степановна, да начните Вы уже читать, что Вам пишут! Ссылка на статью дана под графиком.
"The outburst triggered by the Deep Impact collision with Comet Tempel 1"
:o
Такого я от вас совсем не ожидала.

Тогда давайте на этом закончим, с вами мне всё ясно.
Я дилетант, но не альт!
Гипотеза остаётся в силе.
Я дилетант, но не альт!
Тяжёлый случай.
Очень тяжёлый, такого бреда от вас я не ожидала.
Приведите адекватную ссылку на pdf, пожалуйста. У меня здесь не научная организация, а домашний интернет.
Я дилетант, но не альт!
Пойду пока, мне надо стряпать печенье.
Я дилетант, но не альт!
Нет, Ольга Степановна, рукожопость Вашу я лечить не буду. Я врач общей практики, а тут специалист нужен...
Цитата
Olginoz пишет:
"The outburst triggered by the Deep Impact collision with Comet Tempel 1"

Вообще-то "On the radial distribution of Galactic cosmic rays"

https://arxiv.org/pdf/1604.07682.pdf

Цитата
Olginoz пишет:
Гипотеза остаётся в силе
Пора вернуть вам прежнюю подпись. Ужасно, но вы превратились в обычного альта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Пора вернуть вам прежнюю подпись. Ужасно, но вы превратились в обычного альта.
Тогда я ухожу с форума окончательно, так как я не альт. Оставайтесь со свои хамским физиком, который ни новую идею предложить, ни объяснить, ни нормальную ссылку дать не может. Он может только оскорблять нормальных людей, и даже женщин пенсионного возраста. Я не удивлюсь, что подобные физики могут воспользоваться в своих научных работах тем, что так называемые  "альты" здесь пишут. Может быть за этим он сюда и пришёл.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 331 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вселенная.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее