Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Почему из российских городов сбежали тараканы?
с чего вы взяли что они сбежали?) у меня дома тараканов куча, уже заказывал даже чистку от них, и ничего не помогает...не могу понять почему они до сих пор у нас живут...
Цитата
Stanok пишет:
с чего вы взяли что они сбежали?) у меня дома тараканов куча, уже заказывал даже чистку от них, и ничего не помогает...не могу понять почему они до сих пор у нас живут...

Видимо тараканам у вас очень нравится, может быть аура вашего дома пришлась по вкусу этим бестиям. 8)
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
В Сочи появились огромные летающие американские тараканы, длина тела 5 см, с усами до 10 см. https://ria.ru/20190730/1557000377.html
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
СИёжик интересуется:
Для этого необходим определённый уровень жизни населения. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Лучшее средство:
С помощью этого заговора от тараканов можно выгнать из дома не только рыжих усатых квартирантов, но и других одолевающих вас букашек - муравьёв, блох, клопов, моль. Всё, что нужно - это принять позу хозяина и громко зачитать следующий текст:
Цитата
“Гоню тварь мелкую и мразь всякую от порога своего к окну, с окна на дорогу пыльную, что от дома моего, раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя) уводит. Сгинут паразиты в песке, сгинут в тайне, перемрут от моря холодного, от ветра сухого. На столе моём сухо, на полу моём сухо, нет им воды, нет им жизни в доме моём. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь.”
Если противные букашки завелись не только у вас, но и прижились у всех соседей, порекомендуйте им провести ритуал совместно - тогда назойливые насекомые покинут весь дом.
Но лучше, конечно, с соседями по дому не связываться. Ведь несомненно, что найдется хотя бы один сосед, который тут же вызовет неотложную психическую помощь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)