Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Вопрос о Медицине
Цитата
Sapiens пишет:
А что на высоком? Можно подумать, только несчастное здравоохранение рухнуло ниже плинтуса.

Все правильно. Так оно, наверно, будет и дальше, пока страной правит крупный капитал. Отказ государства от участия в рыночном процессе - это откат далеко назад. Государство может и должно кроме налогов еще и уметь зарабатывать деньги. Существует немало проектов, реализация которых требует значительных капиталовложений. К сожалению, на сегодняшний день в стране нет сил, способных вытащить экономику из пропасти. Коммунисты и те до сих пор не могут опомниться от грандиозного провала начала девяностых. За двадцать лет т ак и не удосужились проанализировать причины своего поражения!  Но это уже тема для другого форума.
Цитата
Бедуин пишет:

Коммунисты, -  и те до сих пор не могут опомниться от грандиозного провала начала девяностых.
А к чему им это?  Они прекрасные приспособленцы. И с-с-мимикрировав, большинство из них сейчас  живут припеваючи. Живут даже лучше иных олигархов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А к чему им это? Они прекрасные приспособленцы. И с-с-мимикрировав, большинство из них сейчас живут припеваючи. Живут даже лучше иных олигархов.
Наверно Вы и правы. А я то все голову ломаю - чего это они все сопли жуют и не могут толком разобраться, как это они докатились до 91 года. Потерять такую державу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Вопрос о Медицине


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее