Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 494 495 496 497 498 ... 534 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
но в Москве почему-то образовались огромные очереди на вакцину "Ковивак", а её не хватает, "Спутником V" колоться не хотят.

Вы будете смеяться, но в Иркутске обратная ситуация была пару месяцев назад: ковивака хоть  заколись, а спутника почти нет и очереди стояли за ним.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, прекратите оскорблять меня и лгать. Вы мне не интересны ни в каком качестве, ни как приятель, ни как физик, и уж, конечно, ни как научный наставник. Давно пора понять, я не хочу с вами общаться.  
Ушла.

Это Вы уже прекратите тупить. И до пенсии Вы не отличались адекватностью, а сейчас Вам вообще крышу сорвало...
Не, ну ты посмотри. Снял раньше срока наказание, и Ольга тут же опять за свое, устраивать перепалку.

Теперь точно неделя отдыха. Еще один такой рецидив, и я повешу на вас ярлык фрика-антипрививочника.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Геннадий Будко пишет:
Чтобы вакцина помогла остановить пандемию, нужно её применить по назначению и желательно всем, а не каждому третьему.
👍

eLectric и Вася из Минска, вам тоже спасибо за обсуждение на прошлых страницах.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сами смотрите. Евреи выбрали Pfizer, и у них сработало.
Наши российские евреи прививаются нашими вакцинами и в основном Спутником-V, некоторые Ковиваком… Даже те, у которых совсем слабое здоровье, стараются привиться хотя бы Спутником-лайт. Причём нашей вакцине они доверяют больше, чем израильской.
Некоторые родственники наших евреев приезжают из Израиля и прививаются российскими вакцинами… Может быть имеет место и обратное, но я с такими случаями не сталкивался, хотя общаюсь с еврейскими семьями весьма часто и довольно близко.
Но дело даже не в этом!.. Становится всё очевиднее, что Вас, Ольга Степановна, тщетно переубеждать, по крайней мере, мне. Только не понятно, зачем Вам пропагандировать антивакцинные взгляды! В ваших же интересах, чтобы вокруг Вас было как можно больше привитых. Глядишь – и одолели бы мы эту беду без Вас, а Вы тихо и, быть может, даже спокойно переждали бы эту напасть. Если мы не наберём нужный процент вакцинации, рано или поздно Вирус доберётся и до Вас.
Изменено: Геннадий Будко - 04.11.2021 14:52:14
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
04 ноября 2021 года, 16 часов примерно 07 минут время московское.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
... я повешу на вас ярлык фрика-антипрививочника.
А можно на меня прилепить ярлык ярого анитипрививочника?
Просто из любопытства, посмотреть что будет. Потому что продолжаю эксперимент на себе. Настроение --- прекрасное, самочувствие тоже. ®
____________________________________________________________­______
Изменено: Игорь Кожухов - 04.11.2021 16:08:10
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
продолжаю эксперимент на себе. Настроение --- прекрасное, самочувствие тоже.
В этом эксперименте нельзя участвовать в одиночку! А настроение прекрасное потому, что болезнь пока не коснулась Вас… Надеюсь, что и ваших близких тоже. Бравада для порядочного человека тут крайне неуместна!
Изменено: Геннадий Будко - 04.11.2021 18:03:58
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Не нужно вешать ярлыки если моё мнение отличается от Вашего. Или Вы взяли на себя миссию решать что для кого является благом?  :)  :)  :)

Напомню --- глава государства САМ официально объявил о том что вакцинация является добровольной.

Вероятно сотрудники каких нибудь секретных структур о которых нам знать не положено научились обходиться без QR кодов в связи с тем что у них личные данные не подлежат разглашению. Значит и мне можно.®

Изменено: Игорь Кожухов - 04.11.2021 16:53:04
Вместе мы выстоим а порознь падём
Отлично. Тогда я за то, чтобы и оказание помощи непривитым со стороны врачей тоже было добровольным.
Цитата

...
Вероятно сотрудники каких нибудь секретных структур о которых нам знать не положено...
:angel:
Страницы: Пред. 1 ... 494 495 496 497 498 ... 534 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее