Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Сами смотрите. Евреи выбрали Pfizer, и у них сработало.
Наши российские евреи прививаются нашими вакцинами и в основном Спутником-V, некоторые Ковиваком… Даже те, у которых совсем слабое здоровье, стараются привиться хотя бы Спутником-лайт. Причём нашей вакцине они доверяют больше, чем израильской.
Некоторые родственники наших евреев приезжают из Израиля и прививаются российскими вакцинами… Может быть имеет место и обратное, но я с такими случаями не сталкивался, хотя общаюсь с еврейскими семьями весьма часто и довольно близко.
Но дело даже не в этом!.. Становится всё очевиднее, что Вас, Ольга Степановна, тщетно переубеждать, по крайней мере, мне. Только не понятно, зачем Вам пропагандировать антивакцинные взгляды! В ваших же интересах, чтобы вокруг Вас было как можно больше привитых. Глядишь – и одолели бы мы эту беду без Вас, а Вы тихо и, быть может, даже спокойно переждали бы эту напасть. Если мы не наберём нужный процент вакцинации, рано или поздно Вирус доберётся и до Вас.
Изменено: Геннадий Будко - 04.11.2021 14:52:14
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
04 ноября 2021 года, 16 часов примерно 07 минут время московское.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
... я повешу на вас ярлык фрика-антипрививочника.
А можно на меня прилепить ярлык ярого анитипрививочника?
Просто из любопытства, посмотреть что будет. Потому что продолжаю эксперимент на себе. Настроение --- прекрасное, самочувствие тоже. ®
____________________________________________________________­______
Изменено: Игорь Кожухов - 04.11.2021 16:08:10
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
продолжаю эксперимент на себе. Настроение --- прекрасное, самочувствие тоже.
В этом эксперименте нельзя участвовать в одиночку! А настроение прекрасное потому, что болезнь пока не коснулась Вас… Надеюсь, что и ваших близких тоже. Бравада для порядочного человека тут крайне неуместна!
Изменено: Геннадий Будко - 04.11.2021 18:03:58
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Не нужно вешать ярлыки если моё мнение отличается от Вашего. Или Вы взяли на себя миссию решать что для кого является благом?  :)  :)  :)


Напомню --- глава государства САМ официально объявил о том что вакцинация является добровольной.


Вероятно сотрудники каких нибудь секретных структур о которых нам знать не положено научились обходиться без QR кодов в связи с тем что у них личные данные не подлежат разглашению. Значит и мне можно.®

___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 04.11.2021 16:53:04
Вместе мы выстоим а порознь падём
Отлично. Тогда я за то, чтобы и оказание помощи непривитым со стороны врачей тоже было добровольным.
Цитата

...
Вероятно сотрудники каких нибудь секретных структур о которых нам знать не положено...
:angel:
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда я за то, чтобы и оказание помощи не привитым со стороны врачей тоже было добровольным.
Следуя этой логике фразу "нет человека нет проблемы" необходимо применять в реальной жизни. Тем более эти случаи имеют место быть.
Один водитель автобуса отказался эвакуировать людей из Чернобыля после аварии на атомной электростанции.
В настоящее время в прессе иногда попадаются преступные сообщения о том, что Ленинград и Москву в 1941-м году было необходимо сдавать.

Но есть и много обратных ситуаций. В частности, радисты на Титанике, не смотря на прямой приказ об эвакуации продолжили работу.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Следуя этой логике фразу "нет человека нет проблемы" необходимо применять в реальной жизни. Тем более эти случаи имеют место быть.

Антиваксеры уже начали применять такой подход. Правда, пока врачи зачем-то мешают им самовыпилиться...
Президент Грузии призвала ввести платное лечение от COVID-19 для непривитых

Эта мера особенно была бы полезна для лечения антиваксеров.
Пусть не полная оплата, хотя бы частичная, несколько остудила бы их антиваксерный пыл.
Так что антиваксеры - "не прячьте ваши денежки по банкам и углам".
Антиваксеры в России должны молиться на доброго Путина....
Изменено: Вася из Минска - 05.11.2021 11:39:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В Роспотребнадзоре оценили заразность пациента с отрицательным тестом

Цитата
Эксперт Роспотребнадзора Руженцова: пациент с отрицательным тестом на COVID-19 не заразен

В общем это и само собой понятно....

Цитата
Ранее Росздравнадзор направил в территориальные органы письмо с предписанием сообщать в прокуратуру о россиянах, участвующих в антипрививочных кампаниях. Информацию о россиянах, «распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации» против коронавируса, необходимо сообщать в Следственный комитет России, считают в ведомстве. Эксперты отметили, что информация об антипрививочниках должна попадать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».

Антиваксеров прижимают....
А что они думали: игры со здоровьем и смертью людей - это им не хаханьки-хиханьки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее