Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 444 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В обед, - в 12-00 получился очень хороший аппетит, - прям-м, можно сказать, - зверский.
Не собачий и ладно. :)
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Это, получается, каждые пол года прививаться, играя в рулетку с побочными действиями?
Спасибо что Ты в маске.

Только сейчас обратил внимание -- в Танзании меньше пяти смертей на М человек... Удивительно. Что они там едят? :)
Спасибо что Ты в маске.
Втрой день после прививки.  Вообще никаких "побочек".  И на улице наконец-то по настоящему тут у нас воцарилась весна, - даже, я бы сказал сейчас, - почти лето: +20°C -- +21°C.  Хорош-ш-о!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
дед Андрей пишет:

Только сейчас обратил внимание -- в Танзании меньше пяти смертей на М человек... Удивительно. Что они там едят?  

Да они их просто не считают. Тесты делать дорого.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
целый день, поглощая вкусняшки - к этому наши организмы не готовы.
Это точно.
Мне "вкусняшки" (конфеты, вафли, торты и тп) претили с младенчества, мой организм к ним не был готов, я их просто не считал и не считаю за еду.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Только сейчас обратил внимание -- в Танзании меньше пяти смертей на М человек... Удивительно. Что они там едят?  
Неожиданный поворот. Признаться, думал, что какая-то выборка существует. От Красного Креста, или чего там подобного. Ведь если ориентироваться даже только на симптомы отсутствия обоняния -- и то цифры поболе должы быть.
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Цитата
дед Андрей пишет:

Неожиданный поворот. Признаться, думал, что какая-то выборка существует. От Красного Креста, или чего там подобного. Ведь если ориентироваться даже только на симптомы отсутствия обоняния -- и то цифры поболе должы быть.

Ну, на самом деле в разных странах немного по-разному, но все равно большинство диагнозов  идет по тестам. Даже у нас реальная официальная цифра почти вдвое выше.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Втрой день после прививки. Вообще никаких "побочек".
В выделенном слове пропущена буква "О". Так что с теми кто сделал прививку надо быть поосторожнее --- это может быть и имитация. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Статистика по ковиду-19 в Железногорске и Красноярском крае
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message404487/#message404487

На графиках числа всех заразившихся добавлена кривая числа привитых.  

В Железногорске, очевидно, достигнут коллективный иммунитет ещё в декабре, естественным путем. График числа всех заразившихся вышел на плато с небольшим подъемом.  Если посчитать, включая всех переболевших и бессимптомников, эпидемия прекратилась на уровне 46-48% количества человек с приобретенным иммунитетом, в процентах от всего населения. Привитых около 6,5 тыс., прививки чуть-чуть снизили число заболевших за день.

В Красноярском крае и Красноярске трудно сказать, что происходит, очевидно, там неадекватная статистика.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 444 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее